ФССП сообщила об ограничении выезда за границу для 4,9 млн россиян из-за долгов

2023-12-23 12:51

Около 5 млн граждан России не могут выехать за границу из-за временных ограничений в связи с долгами, сообщили ТАСС в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России.

Подробнее читайте на ...

фссп сообщила ограничении выезда границу россиян долгов

Фото: versia.ru

ФССП сообщила о начале работы робота по взысканию с должников

В Рязани возбуждено исполнительное производство без участия судебного пристава в отношении должника. Производство возбудили в рамках реализации закона, который позволяет принимать процессуальные решения без участия должностных лиц. versia.ru »

2023-06-09 16:05

Фото: riafan.ru

ФССП сообщила о рекордном количестве должников с запретом на выезд

Количество россиян, ставших невыездными из-за задолженности, достигло к Новому году 8 млн человек — наивысшей отметки за 15 лет. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов России. riafan.ru »

2023-01-01 14:49

Фото: nsn.fm

ФССП сообщила о снятии всех ограничений с Навального

Федеральная служба судебных приставов России сообщила, что все ограничения с блогера Алексея Навального, в том числе ограничение права выезда за рубеж, сняты, поскольку он оперативно оплатил задолженность, сообщили ТАСС в Федеральной службе судебных приставов nsn.fm »

2018-11-13 20:40

ФССП сообщила о мошеннической схеме по рассылке писем о задолженности с вирусами

Федеральная служба судебных приставов сообщила о мошеннической схеме по рассылке писем о судебной задолженности, содержащих вирус.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-09 22:40