Гаранты мира: в какой очередности боевая техника проедет по Красной площади 24 июня

2020-6-17 00:01

Опубликована схема построения механизированной колонны, которая проследует по Красной площади 24 июня в ознаменование 75-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне. На схеме не только перечислены образцы новейшего вооружения, которое появится на брусчатке в центре столицы, но и обозначена очередность проезда боевой и исторической техники, среди которой уже знаменитые танки «Армата», БМП «Бумеранг», РСЗО «Торнадо-С», системы С-400 и многое другое, что символизирует мощь российских Вооруженных Сил.

Подробнее читайте на ...

гаранты мира очередности боевая техника проедет красной площади

Фото: lenta.ru

«Гаранты» мира в Сирии задумались о встрече в Нур-Султане

В рамках переговоров по мирному урегулированию конфликта Сирии страны-гаранты — Россия, Турция и Иран — могут отдельно встретиться в Нур-Султане. Глава МИД Казахстана Мухтар Тлеуберди добавил, что в Нур-Султане уже задумались о формате предстоящих переговоров: вероятно, они пройдет в офлайне. lenta.ru »

2021-11-10 09:27

Гаранты мира. Как новейшее российское оружие поддерживает стабильность на планете

Новейшее российское оружие призвано, прежде всего, защищать страну и поддерживать баланс сил на планете. Оно создано в ответ на попытки США окружить Россию кольцом противоракет и нарушить основу мира на Земле – принцип взаимного ядерного сдерживания. vesti.ru »

2018-03-23 15:50