В Германии выпустили коллекционных плюшевых мишек в образе Меркель

В Германии выпустили коллекционных плюшевых мишек в образе Меркель
фото показано с : lenta.ru

2021-9-26 06:06

Компания из Германии Hermann-Spielwaren решила сделать приятный сюрприз покидающей пост спустя 16 лет у власти Ангеле Меркель и выпустить коллекционных плюшевых мишек в ее образе. Тираж эксклюзивных игрушек составил всего 500 экземпляров, а цена — около 16 тысяч рублей.

Одно из медведей подарят Меркель после выборов. .

Подробнее читайте на ...

германии выпустили коллекционных плюшевых мишек образе меркель

Фото: lenta.ru

В Германии выпустили манифест для мигрантов о поведении в стране

В Германии выпустили манифест из 50 пунктов, объясняющий мигрантам, как правильно вести себя в стране. Манифест на трех языках был опубликован в издании под заголовком «Германия, у нас проблема», в нем отмечается, что последние события выявили, что в стране есть много людей, которые «борются против нашего образа жизни. lenta.ru »

2023-10-29 15:28

В Германии выпустили купюры в ноль евро с Карлом Марксом

В Германии к 200-летию со дня рождения экономиста Карла Маркса выпустили сувенирные купюры номиналом ноль евро. Первый тираж составил пять тысяч купюр. Их можно было купить за три настоящих евро. tvc.ru »

2018-04-19 10:47

Фото: lenta.ru

В Германии выпустили купюры номиналом ноль евро

Германия с разрешения Европейского центрального банка выпустила партию купюр номиналом ноль евро. Банкноты представляют собой сувенирную продукцию, ими нельзя ничего оплатить. Банкноты имеют все необходимые степени защиты, в том числе, водяные знаки и голограммы, и печатаются на той же бумаге, что и обычные купюры. lenta.ru »

2017-06-25 05:21

В Германии выпустили учебник с российским Крымом

В Германии организация, которая действует при поддержке правительства, напечатала учебник по изучению немецкого языка, в котором содержится изображение Крыма как части России. Об этом "Европейской правде" сообщили читатели, проживающие в Германии. ... regions.ru »

2017-03-31 15:42

Фото: lenta.ru

В Германии выпустили учебник с российским Крымом

В Германии напечатали учебник, в котором Крым изображен как часть России. Учебное пособие предназначено для иностранцев, которые приехали в ФРГ и учат немецкий язык. Издание выпущено организацией, которая действует от имени МВД Германии и разрабатывает тесты по немецкому для иммигрантов. lenta.ru »

2017-03-31 14:53