«Германия осталась в дураках»: Милонов объяснил, зачем немцы вспомнили о русских хакерах

2020-5-28 19:57

Обвинять Россию в различных хакерских атаках &mdash; западная мода, которой следуют не только США, но и другие европейские партнеры Штатов. Такое мнение в разговоре с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; высказал <strong>депутат Госдумы Виталий Милонов</strong>, комментируя обвинения немецкой стороны в адрес Москвы в хакерских атаках на бундестаг.

Подробнее читайте на ...

германия осталась дураках милонов объяснил немцы вспомнили русских

Фото: lenta.ru

Германия осталась без боеспособных подлодок

Военно-морские силы Германии остались без боеспособных подводных лодок. Сейчас в боевом составе ВМС страны находятся шесть дизель-электрических субмарин проекта 212А, однако все они по разным причинам не смогут в случае необходимости выйти в море. lenta.ru »

2017-12-27 15:20

Фото: versia.ru

Германия осталась недовольна запретом Рождества в турецкой гимназии

Франк-Вальтер Штайнмайер, занимающий пост министра иностранных дел Германии высказался по поводу введенного в поддерживаемой немецкими властями гимназии «Лисеси» в Стамбуле запрета на празднование Рождества. Этот факт вызвал недовольство в Берлине. versia.ru »

2016-12-19 17:24

Фото: nsn.fm

Эксперт ФРГ: Германия осталась в ЕС одна с попрошайками и недоделанными экономиками

МИД ФРГ заявил, что исход референдума в Великобритании - печальный день для Европы. Немецкие эксперты подтвердили НСН, что ФРГ придётся нелегко. nsn.fm »

2016-06-24 12:33