Главную новогоднюю ель страны спилили в Подмосковье

Главную новогоднюю ель страны спилили в Подмосковье
фото показано с : aif.ru

2022-12-12 16:08

Новогоднюю ель для Соборной площади Кремля спилили сегодня.

Сегодня в Подмосковье спилили главную новогоднюю ель страны, которая украсит Соборную площадь Кремля. Высота ели составляет 27 метров, а диаметр ствола - 56 сантиметров. Дереву 95 лет, а нашли его юные лесники - школьники, интересующиеся экологией и занимающиеся внеурочной деятельностью в местном лесничестве Волоколамского округа. Выбор дерева занял несколько месяцев.Сегодня вокруг символа праздника развернули масштабные народные гуляния с оркестром и хороводом, а также привезли спецтехнику, чтобы аккуратно спилить красавицу и не повредить ветви.Через два дня главная новогодняя ель страны будет доставлена на Соборную площадь, где простоит почти до конца января. Подробнее - в фотоленте aif.ru

Подробнее читайте на ...

ель спилили страны новогоднюю

Фото: znak.com

В Челябинске задержали подростков, которые спилили ель на набережной озера Смолино

Полиция в Челябинске задержала четверых подростков, которые спилили ель на набережной озера Смолино в Ленинском районе znak.com »

2021-12-18 11:02

В Ленинградской области спилили 25-метровую ель для Дворцовой площади

На Дворцовую площадь Санкт-Петербурга сегодня доставят главную новогоднюю ель. Дерево срубили дерево в одном из лесов Ленинградской области. Претенденток отбирали очень тщательно. Идеальная красавица должна быть пушистой, с ровным стволом и не менее 25 метров в высоту. tvzvezda.ru »

2020-12-07 18:11

Фото: lenta.ru

Российские чиновники спилили ель для Нового года на кладбище

Главную новогоднюю ель для ледового городка в Стерлитамаке срубили у могилы заслуженного архитектора Юрия Подрядова, где дерево росло 25 лет. После того, как выяснилось происхождение ели, ее распилили и выкинули, а на место новогоднего дерева установили другое — «страшное, высохшее, желтое», по словам местных жителей. lenta.ru »

2018-12-17 18:50

В Чебаркуле не стали долго искать новогоднюю ель и спилили её на соседней улице

Абсурдная ситуация произошла в городе Чебаркуле Челябинской области. На главной площади города установили новогоднюю ёлку, привезённую ни много ни мало, а с соседней улицы. Жителей города возмущены. argumenti.ru »

2018-12-09 21:32

Фото: lenta.ru

Тюменские чиновники спилили ель пенсионерки и перенесли ее на 15 метров

Работники администрации Ярковского района Тюменской области спилили ель рядом с домом пенсионерки в поселке Ярково. Как сообщили в районном руководстве, дерево, спиленное 1 декабря возле дома Анны Фольц, в преддверии Нового года перенесли на центральную площадь, расположенную в 15 метрах от жилья пенсионерки. lenta.ru »

2016-12-07 18:02