Госдума приняла закон о проведении переписи населения через интернет

2017-3-15 13:57

Государственная Дума приняла в третьем, окончательном, чтении законопроект о проведении всероссийской переписи населения через интернет; закон также предусматривает возможность проведения микропереписи населения.

Принять участие во всероссийской переписи населения через интернет можно будет только в случае регистрации на портале госуслуг, передает ТАСС.

Микроперепись населения дополнительный формат проведения переписи будет проводиться на основе выборки не менее 5% населения.

Инициатива проведения переписи через интернет исходила от кабмина России. .

Подробнее читайте на ...

населения переписи интернет проведения

Фото: aif.ru

От Древней Руси до наших дней. Зачем нас переписывают?

Пересчёт россиян — процедура далеко не новая. Данные о жителях стали собирать на Руси ещё в XIII веке. Историю переписи населения от её зарождения до современности Росстат представил в новой книге. aif.ru »

2022-06-29 14:00

Владимир Путин принял участие в переписи населения онлайн

Президент РФ Владимир Путин уже принял участие в переписи населения. Всероссийская перепись населения началась в Российской Федерации 15 октября. Путин ответил на вопросы и заполнил анкету участника переписи на компьютере из своего кабинета в Кремле. argumenti.ru »

2021-10-15 17:59

Когда и как пройдет перенесенная из-за COVID-19 перепись населения?

Всероссийская перепись населения была запланирована на период с 1 по 31 октября 2020 года, однако из-за распространения новой коронавирусной инфекции ее перенесли. aif.ru »

2020-08-01 00:13

Стали известны сроки проведения Всероссийской переписи населения

Кабмин утвердил сроки проведения Всероссийской переписи населения в России. Как сообщается в сообщении на сайте правительства, пробная перепись будет проводиться с 1 по 31 октября следующего года, а Всероссийская перепись с 1 по 31 октября 2020 года. vz.ru »

2017-11-09 09:11

Фото: abnews.ru

Росстат оценил проведение переписи населения в 50 млрд рублей - От объемов финансирования будет зависеть методология

Затраты на проведение очередной переписи населения могут составить 50 млрд рублей. Об этом в среду сообщил глава Федеральной службы государственной статистики Александр Суринов. Как передает «Интерфакс», от объемов финансирования будет зависеть методология переписи. abnews.ru »

2017-06-28 14:52

Госдума приняла закон о переписи населения через интернет

Депутаты Госдумы приняли в третьем, окончательном чтении закон, предусматривающий возможность участия во всероссийской переписи населения через интернет, сообщает ТАСС. Принять участие во всероссийской переписи населения через интернет можно бу ... regions.ru »

2017-03-15 13:46