В Госдуме поддержали идею Ходорковского не исполнять «несправедливые» российские законы - Несоблюдение таких законов приведет к их отмене, считает депутат Гудков

В Госдуме поддержали идею Ходорковского не исполнять «несправедливые» российские законы - Несоблюдение таких законов приведет к их отмене, считает депутат Гудков
фото показано с : abnews.ru

2015-8-28 18:10

Беспартийный депутат Государственной Думы Дмитрий Гудков поддержал идею Ходорковского не исполнять «несправедливые» российские законы. Об этом парламентарий написал в четверг в своем фейсбуке. По мнению депутата, если несоблюдение «несправедливых» законов станет сложившейся практикой, то это приведет к отмене таких законодательных актов.

В качестве примеров несоблюдения политик приводит «прогулки писателей» и «Стратегию-31». Гудков при этом подчеркнул, что он «ни к чему не призывает, а пытается начать дискуссию». Напомним, ранее Михаил Ходорковский у себя в блоге высказал идею о том, что граждане России имеют право не соблюдать «несправедливые и не правовые законы». В качестве примера экс-глава ЮКОСА привел «закон Димы Яковлева» и […].

Подробнее читайте на ...

законы несправедливые гудков идею

Ходорковский: граждане России имеют полное право не соблюдать несправедливые российские законы - Такие как закон «Димы Яковлева» и об уничтожении «санкционки»

Россияне имеют полное право не соблюдать несправедливые российские законы. Такое мнение в четверг в своем блоге высказал Михаил Ходорковский. По мнению политика, такие законы, как закон «Димы Яковлева», или об уничтожении незаконных продуктов – несправедливые и неправовые, а значит, их можно не соблюдать. abnews.ru »

2015-08-27 17:11

Фото: fedpress.ru

Ходорковский разрешил россиянам не соблюдать несправедливые законы

МОСКВА, 27 августа, РИА ФедералПресс. Опальный бизнесмен, бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский прокомментировал приговор украинскому режиссеру Олегу Сенцову и освобождение по УДО Евгении Васильевой. fedpress.ru »

2015-08-27 11:58