Результатов: 27

Российские спортсмены отреагировали на несправедливые рекомендации МОК

Осадок с привкусом неопределенности остался после выступления главы МОК Томаса Баха - вроде бы наших спортсменов до международных соревнований допускают, однако под эгидой «миростроительства» олимпийский комитет сеет раздор внутри двух конкретных стран - России и Белоруссии, выдвигая специальные рекомендации. tvzvezda.ru »

2023-3-30 22:35

"Необоснованные и несправедливые обвинения": В Азербайджане раскритиковали заявления Пелоси в Ереване

МИД Азербайджана раскритиковал заявления спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси по поводу армяно-азербайджанского конфликта. В Баку назвали высказывания американского политика "несправедливыми". life.ru »

2022-9-18 18:20

Российские водители все чаще жалуются на несправедливые штрафы с камер видеонаблюдения

Все чаще водителям стали приходить штрафы за разговоры по телефону и непристегнутый ремень. Но, как показывает практика, современные системы далеко не совершенны и тоже ошибаются. Вот только доказать это автолюбителям весьма непросто. tvzvezda.ru »

2022-2-18 13:55

Навка отреагировала на несправедливые оценки ее дочери на соревнованиях

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка заявила, что судьи выставили несправедливые оценки ее дочери Надежде на соревнованиях по фигурному катанию. Она сказала, что оценки снизили за то, что она выступала в копии костюма олимпийской чемпионки Алины Загитовой. lenta.ru »

2021-12-20 10:45

Дочь Пескова отреагировала на несправедливые оценки ее сестре на соревнованиях

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, отреагировала на несправедливые оценки ее сестре Надежде на соревнованиях по фигурному катанию. Она подчеркнула, что это не объективный и предвзятый взгляд на вещи. lenta.ru »

2021-11-10 09:51

Символическое насилие и тонкое искусство тоталитаризма. Почему несправедливые законы укрепляют власть в России сильнее, чем физическое вмешательство

Если бы в России закрывали СМИ и арестовывали журналистов без официального обоснования и объяснения причин, каким бы надуманным оно ни казалось, такие действия считались бы произволом. slon.ru »

2021-9-4 08:00

Власти Англии извинились за несправедливые расследования изнасилований

Обзор расследований по делам об изнасилованиях в Англии и Уэльсе показал, что они проходят несправедливо: значительная часть таких дел не доходит до суда и не получает должной разработки, передает The Guardian. lenta.ru »

2021-6-18 15:51

Захарова: Россия ответит зеркально на несправедливые действия в отношении российских СМИ

По словам официального представителя МИД РФ, к российским журналистам применяются двойные стандарты tass.ru »

2021-4-23 11:41

Эстония не признала «несправедливые» выборы в Белоруссии

Парламент Эстонии опубликовал заявление «Поддержка демократии и гражданского общества в Белоруссии», где призывает провести новые президентские... rosbalt.ru »

2020-8-25 19:39

Американка получила 3 миллиона долларов за несправедливые 35 лет лишения свободы

Кэти Вудс, проживающая в американском штата Невада, получила три миллиона долларов в качестве компенсации за 35 лет лишения свободы, к которым ее приговорили за совершение преступления, которое она не совершила, пишет Daily Mail. nation-news.ru »

2019-8-30 07:46

Песков рассказал о реакции Путина на несправедливые вопросы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, не выводят ли Владимира Путина из себя жесткие и иногда несправедливые вопросы. riafan.ru »

2019-6-23 16:14

Нельзя допускать, чтобы несправедливые условия оплаты труда толкали человека на совершение коррупционных преступлений

Все познается в сравнении. Нужно посмотреть, какая в Хакасии средняя зарплата по региону, как там оплачивается труд соответствующих специалистов, и тогда сравнивать это с тем уровнем, на который хакасские чиновники хотят выйти в оплате своего труда. ... regions.ru »

2019-4-29 13:37

В Госдуме призвали запретить несправедливые штрафы для московских водителей

Глава комитета Госдумы по труду и соцполитике Ярослав Нилов обратился к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой запретить привлекать автомобилистов к ответственности за надуманные нарушения и выписывать за это штрафы. vz.ru »

2019-4-23 13:08

Уличенный в трехмиллиардной взятке депутат посетовал на несправедливые обвинения

Депутат Вадим Белоусов, которого задержали за трехмиллиардную взятку и отпустили через несколько часов, заявил, что не брал этих денег. «Мне в вину поставили то, что я выступал за то, что Челябинской области нужны хорошие дороги. lenta.ru »

2019-3-16 01:54

Долги по зарплатам, несправедливые штрафы и увольнения. Как подрядчики разрушают имидж «Ямал СПГ»

Среди вахтовиков бытует мнение, что самые высокие зарплаты и лучшие условия труда – на масштабном и дорогостоящем проекте «Ямал СПГ», который поддерживает сам президент Владимир Путин. Однако, как показывает практика, это далеко не так. fedpress.ru »

2019-2-21 09:24

Почему в России налоги несправедливые?

Второй по богатству человек в мире миллиардер Билл Гейтс на прошлой неделе пожаловался на слишком маленькие налоги. 10 млрд долл., которые он платит в американский бюджет, кажутся ему смехотворной суммой. aif.ru »

2019-2-21 00:18

Бестемьянова: фигуристы Степанова и Букин получили несправедливые оценки на ЧМ в Милане

Россияне по сумме двух программ набрали 184,01 балла, заняв итоговое седьмое место tass.ru »

2018-3-24 21:55

В Госдуме поддержали идею Ходорковского не исполнять «несправедливые» российские законы - Несоблюдение таких законов приведет к их отмене, считает депутат Гудков

Беспартийный депутат Государственной Думы Дмитрий Гудков поддержал идею Ходорковского не исполнять «несправедливые» российские законы. Об этом парламентарий написал в четверг в своем фейсбуке. По мнению депутата, если несоблюдение «несправедливых» законов станет сложившейся практикой, то это приведет к отмене таких законодательных актов. abnews.ru »

2015-8-28 18:10

Ходорковский: граждане России имеют полное право не соблюдать несправедливые российские законы - Такие как закон «Димы Яковлева» и об уничтожении «санкционки»

Россияне имеют полное право не соблюдать несправедливые российские законы. Такое мнение в четверг в своем блоге высказал Михаил Ходорковский. По мнению политика, такие законы, как закон «Димы Яковлева», или об уничтожении незаконных продуктов – несправедливые и неправовые, а значит, их можно не соблюдать. abnews.ru »

2015-8-28 17:11

Ходорковский разрешил россиянам не соблюдать несправедливые законы

МОСКВА, 27 августа, РИА ФедералПресс. Опальный бизнесмен, бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский прокомментировал приговор украинскому режиссеру Олегу Сенцову и освобождение по УДО Евгении Васильевой. fedpress.ru »

2015-8-27 11:58