Группа «Руки Вверх!» даст концерт в Екатеринбурге

2023-11-25 19:55

erid: 2SDnjd9vW8G   В Екатеринбурге пройдет концерт группы «Руки Вверх!» (12+). Зрителей ждут такие хиты коллектива, как: «Крошка моя», «Алешка», «Чужие губы», «Студент», «Он тебя целует», «18 мне уже», а также современная танцевальная шоу-программа.   «Руки Вверх!» по праву считаются самой популярной и народной группой страны, из года в год устанавливая рекорды посещаемости на своих концертах, на которые приходят несколько поколений зрителей. Этим летом они превзошли собственный рекорд, собрав на главном стадионе страны 75 000 человек», — отмечают организаторы мероприятия.    Концерт пройдет 2 декабря в МТС Live Холл.   Реклама ООО «ТЕЛЕ-КЛУБ ТУРИНГ».    

Подробнее читайте на ...

концерт вверх руки

Фото: lenta.ru

Россиянин избил не пустивших его на концерт «Руки Вверх» полицейских

Россиянина задержали за нападение на полицейских у входа на концерт в «Лужники». Речь идет о Рустике Велиеве, купившем билет на выступление группы «Руки Вверх». Однако охрана концертной площадки отказалась пропускать мужчину внутрь, поскольку тот был пьян. Мужчина возмутился и устроил драку. lenta.ru »

2023-07-24 12:32

Фото: riafan.ru

«Звери» и «Руки вверх!» дали концерт на корпоративе «Сима-ленда» в Екатеринбурге

Компания «Сима-Ленд» с размахом отметила свое 25-летие. На праздник в Екатеринбурге прибыли рок-группа «Звери» и Сергей Жуков из «Руки вверх!». riafan.ru »

2022-08-01 04:46

Фото: znak.com

Роспотребнадзор будет добиваться возврата денег за билеты на шоу «Руки Вверх!» на Урале

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области готово обратиться в суд с иском в защиту людей, которым не вернут деньги за отмененный концерт группы Руки Вверх! znak.com »

2021-07-06 13:26