В Грузии отец принуждал своего ребенка попрошайничать

В Грузии отец принуждал своего ребенка попрошайничать
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-3-2 16:43

Мужчина ответит в суде за принуждение своего 11-летнего сына попрошайничать на улицах, сообщает Генпрокуратура Грузии. Было установлено, что отец периодически оказывал психологическое давление на своего несовершеннолетнего …

Подробнее читайте на ...

грузии отец принуждал ребенка попрошайничать

Фото: vestikavkaza.ru

Отец, воспитывавший сына цепью, проведет десять лет в тюрьме в Грузии

Тбилисский городской суд приговорил вынес приговор мужчине, обвиненном в расправе над своим сыном: ближайшие десять лет он проведет в тюрьме. Такое сообщение опубликовано на сайте Генпрокуратуры Грузии. Как выяснило следствие, 11 мая … vestikavkaza.ru »

2019-09-09 17:02

Фото: vestikavkaza.ru

Отец проехал по сыну в Грузии

Ребенок погиб в результате ДТП в деревне Собиси Горийского района. Стало известно, что местный житель сбил автомобилем своего малолетнего ребенка. Он хотел развернуться, но не заметил малыша и задавил его. Ребенок был … vestikavkaza.ru »

2019-06-15 19:25

Фото: aif.ru

«Сталин нас кормит». Как «отец народов» стал в Грузии туристическим брендом

В стране восстанавливаются памятники Иосифу Сталину, сельские жители открывают частные музеи в его честь, а торговцы мастерят сувениры для «колдовства». 65-летие со дня смерти «отца народов» — свежий повод заработать денег. aif.ru »

2018-03-02 00:06

Фото: russian.rt.com

Отец, Сын и внеземная цивилизация: в Грузии нашли НЛО на иконе

В храме Светицховели в грузинском городе Мцхета на фреске, изображающей распятие Иисуса Христа, найдены странные объекты, похожие на медуз. Как утверждают уфологи, это не что иное, как летающие тарелки, и сама фреска — свидетельство существования внеземных цивилизаций. russian.rt.com »

2017-07-24 17:45

Прокурор Грузии: Отец Георгий Мамаладзе нас проклял

По информации прокуроров по т. н. делу о цианиде, обвиняемый протоиерей Георгий Мамаладзе, проклял их. Об этом сообщил прокурор по делу Джарджи Циклаури, выйдя из тюрьмы, где содержится обвиняемый. regions.ru »

2017-03-06 14:53