«И грянул гром»: спасательные службы предупреждают о надвигающемся шторме

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 сентября, ФедералПресс. В Свердловской области ожидается сильный порывистый ветер до 16 метров в секунду. Синоптики просят жителей города не беспокоиться. fedpress.ru »

2023-09-08 14:37

И грянул гром: улицы в Самаре затопило после ливня с градом

Начавшийся в Самарской области после изнуряющей жары интенсивный ливень с сильным ветром, градом и грозой, дошел и до столицы региона. Сначала непогода в Самаре показала себя на окраине города. Как следует из многочисленных записей, выложенных местными жителями в соцсети ВКонтакте, они оказались морально не готовы «принимать ванны» на улицах и во дворах, которые затопило по колено на улице Победы в районе строительного рынка. tvzvezda.ru »

2021-06-24 16:54

Фото: 5-tv.ru

«Пока не грянул гром»: Ширвиндт призвал россиян вакцинироваться от коронавируса

Известный телеведущий на личном опыте убедился, как важно вовремя защитить себя от опасной инфекции. 5-tv.ru »

2021-03-26 00:33

Фото: russian.rt.com

И грянул гром: МЧС сообщило о надвигающейся на Москву грозе

Московское управление МЧС распространило экстренное предупреждение о надвигающемся на столичный регион грозовом фронте. Ожидаются гроза с дождём и сильный ветер с порывами до 15 м/с. В ведомстве советуют горожанам во время непогоды избегать шатких конструкций и ставить автомобили подальше от деревьев. russian.rt.com »

2017-06-10 18:01

Фото: tvzvezda.ru

И грянул гром: как ВКС РФ в Крыму будут уничтожать ПРО США

Военный аэродром Чауда в юго-восточной части Крыма для российских летчиков – место налетанное. По-крайней мере для летчиков со стажем. «Палубники», пилоты палубной авиации, хорошо помнят аэродром НИТКА, где используется полная имитация взлета и посадки с палубы авианосца. tvzvezda.ru »

2016-06-01 09:12

Фото: russian.rt.com

Пока не грянул гром

За две недели до 30-летия Чернобыля случилось пятилетие «Фукусимы». От сравнения им всё равно не уйти, несмотря на то что различий у двух крупнейших техногенных катастроф не меньше, чем общего. Журналист Максим Кононенко — о том, научится ли человечество по-другому реагировать на такие вызовы. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-27 12:27