ГУАМ необходимо усилить сотрудничество с США и Японией, Гройсман

ГУАМ необходимо усилить сотрудничество с США и Японией,  Гройсман
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-27 11:08

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сделал акцент на реализации программ развития стран-членов ГУАМ с Японией и США. Об этом он сегодня сказал в начале саммита глав правительств стран-участниц ГУАМ, передает корреспондент УНН.

ЧИТАЙТЕ: Представители стран ГУАМ проводят встречу в Киеве

"Важной задачей является усиление сотрудничества с нашими международными партнерами. Необходимо в полной мере реализовать подписанную в 2015 году программу сотрудничества ГУАМ и Японии", - сказал премьер.

Также, по его словам, важна подготовка продолжения рамочной программы сотрудничества ГУАМ и США.

"Поддерживаю развитие контактов с Вышеградской четверкой", - добавил он.

Гройсман также акцентировал внимание на развитии нового Шелкового пути в пределах ГУАМ.

"В современных условиях в взаимодополнительности наших стран не могут оставаться в стороне масштабные международные инициативы, я говорю об участии наших государств в рамках нового Шелкового пути", - подчеркнул В. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177839. html . . . .

Подробнее читайте на ...

гуам сша гройсман сотрудничества

Фото: pronedra.ru

США перебросили подлодку "Пенсильвания" на Гуам

Американские ВМС перебросили на базу Апра-Харбор, которая находится на тихоокеанском острове Гуам, подводный ракетный крейсер "Пенсильвания" впервые за последние 28 лет. pronedra.ru »

2016-11-01 10:45

Фото: vz.ru

СМИ: В России сформирована новая дивизия тяжелых бомбардировщиков

Минобороны России завершает формирование новой тяжелобомбардировочной авиационной дивизии (ТБАД) на Дальнем Востоке; задачей воздушного соединения, в состав которого вошли стратегические ракетоносцы Ту-95МС и дальние бомбардировщики Ту-22М3, в частности, станет патрулирование Тихого океана в районе Японии, Гавайских островов и острова Гуам. vz.ru »

2016-10-06 11:03

КДНР пригрозила уничтожить все американские базы в АТР

Министерство иностранных дел Северной Кореи заявило, что положение на Корейском полуострове заходит в крайне опасную стадию, и если США осмелятся на безумный шаг, то Пхеньян уничтожит все американские военные базы в тихоокеанском регионе. vz.ru »

2016-08-18 10:30

США впервые за 10 лет направили бомбардировщики B-1B Lancer на Гуам

Усиление военного присутствия Соединенных Штатов в Тихом океане связано с ракетными испытаниями КНДР После очередных испытаний КНДР баллистических ракет минобороны США впервые за десять лет направляет на базу Андерсен на острове Гуам в Тихом океане эскадрилью сверхманевренных стратегических бомбардировщиков B-1B Lancer. news.yandex.ru »

2016-08-04 13:31

Фото: tvc.ru

США направили эскадрилью бомбардировщиков на Гуам для сдерживания КНДР

Пентагон впервые за десять лет направил на базу Андерсен на острове Гуам в Тихом океане эскадрилью сверхманевренных стратегических бомбардировщиков B-1B Lancer. tvc.ru »

2016-08-04 10:47

США перебрасывают на Гуам эскадрилью стратегических бомбардировщиков B-1B

Пентагон впервые за 10 лет перебрасывает эскадрилью стратегических бомбардировщиков B-1B Lancer на базу на острове Гуам в Тихом океане для наращивания своего военного присутствия в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР). Читать далее russian.rt.com »

2016-08-04 04:54

США направили эскадрилью бомбардировщиков на Гуам

Пентагон впервые за десять лет направил на Гуам эскадрилью сверхманевренных стратегических бомбардировщиков B-1B Lancer. Самолеты прибудут на базу Андерсен, где сменят бомбардировщики B-52, передает РИА Новости. news.yandex.ru »

2016-08-04 03:52

Фото: tvc.ru

На острове Гуам разбился бомбардировщик B-52 ВВС США

Стратегический бомбардировщик ВВС США B-52Н после взлета с авиабазы Андерсен на острове Гуам, неожиданно загорелся и разбился. Никто из семи членов экипажа не пострадал. По словам начальника пожарного департамента Гуама Кевина Рейли, версии теракта исключаются. tvc.ru »

2016-05-19 08:25

США перебрасывают бомбардировщики-невидимки на Гуам

США перебрасывают стратегические бомбардировщики на остров Гуам. Это происходит на фоне недавнего кризиса на Корейском полуострове. По сообщениям минобороны США, первый В-2 уже прибыл на остров. vesti.ru »

2015-08-26 15:35