Губернатор Носов: Магадан не примет предателей и релокантов

Губернатор Носов: Магадан не примет предателей и релокантов
фото показано с : vz.ru

2023-10-11 10:30

Колыма не принимает подлых людей и предателей, региону нужны трудолюбивые и талантливые люди заявил губернатор Магаданской области Сергей Носов. Так Носов отреагировал на заявление председателя Госдумы Вячеслава Володина, который накануне пригрозил Магаданом релокантам, которые покинули Россию и совершили «подлые поступки, радуясь выстрелам» по российской территории и «желая победы нацистскому кровавому киевскому режиму».

Подробнее читайте на ...

губернатор носов магадан примет предателей релокантов

Фото: tass.ru

Губернатор Носов: Нужно ломать тренд по превращению Колымы в большую «вахту»

Сергей Носов - о том, какое влияние на деятельность горнодобывающих предприятий оказали санкции, какие перспективы развития есть у Колымы и какие задачи стоят на очередной пятилетний срок tass.ru »

2023-09-14 08:00

Губернатор Носов предложил провести "Генеральную уборку" в Магадане

В рамках программы проводится инвентаризация объектов накопленного вреда на территории всей России, а также оценка их воздействия на жизнь и здоровье населения tass.ru »

2023-09-05 19:38

Магаданский губернатор наказал министров лишением премий

Губернатор Магаданской области Сергей Носов жестко раскритиковал региональных министров здравоохранения, труда и культуры за то, что те не отчитались в государственной автоматизированной системе (ГАС) о выполнении президентских указов; в наказание глава региона лишил министров премий. vz.ru »

2019-04-26 10:47

Фото: znak.com

Губернатор Колымы Носов привлек байкера Хирурга к патриотическому воспитанию подростков

Правительство Магаданской области заключило соглашение о сотрудничестве в плане патриотического воспитания молодежи с НКО Русские мотоциклисты - организацией, действующей при байк-клубе Ночные волки znak.com »

2019-03-04 10:29

Губернатор Магаданской области Сергей Носов: люди держат Колыму!

МАГАДАН, 11 января, ФедералПресс. Глава Магаданской области дал интервью политическому деятелю и журналисту Александру Проханову. Сергей Носов рассказал о стереотипах о Колыме и о том, какие изменения ждут край. fedpress.ru »

2019-01-11 10:15