ХАМАС угрожает казнить пленных в ответ на каждый удар Израиля. Среди заложников есть россияне

ХАМАС угрожает казнить пленных в ответ на каждый удар Израиля. Среди заложников есть россияне
фото показано с : lenta.ru

2023-10-10 22:34

«Исламское движение сопротивления» (ХАМАС) угрожает казнить пленных в ответ на каждый удар Израиля по территории сектора Газа, речь идет о заложниках из числа мирных жителей. Представитель ХАМАС заявил, что среди пленных, захваченных в Израиле, есть десятки людей с двойным гражданством, в том числе россияне и китайцы.

Подробнее читайте на ...

хамас угрожает казнить пленных удар израиля заложников россияне

ХАМАС угрожает казнить заложников, если Израиль не прекратит атаки на жилые дома

Палестинское исламистское движение ХАМАС угрожает начать казнить гражданских пленных, если Израиль не прекратит атаку на жилые дома в секторе Газа. Об этом заявил официальный представитель "Бригады аль-Кассам" (военное крыло радикальной группировки) Абу Обайда. life.ru »

2023-10-09 20:27

Фото: tass.ru

ХАМАС угрожает казнить заложников в случае израильских атак на жилые здания

Телеканал Al Hadath сообщил, что палестинские радикалы угрожают снимать на видео казни захваченных израильтян и публиковать их в соцсетях tass.ru »

2023-10-09 20:07

В мире: Израилю в войне против ХАМАС угрожает второй фронт и гибель множества заложников

Спустя сутки после начала террористической атаки группировки ХАМАС на территорию Израиля, руководство еврейского государства приняло решение о переходе страны в состояние войны. Каковы позиции Израиля в конфликте на текущий момент и как он может развиваться в ближайшее время? Военно-политический кабинет Израиля в воскресенье официально объявил о переходе страны в состояние войны, сообщила канцелярия израильского премьера Биньямина Нетаньяху. vz.ru »

2023-10-08 19:20