В Харькове снова осквернили могилу маршала Бажанова и братское захоронение

2017-5-5 14:15

В Харькове осквернена братская могила воинов, освобождавших город во время Великой Отечественной войны, а также могила советского военачальника, маршала артиллерии Юрия Бажанова. Это третий подобный случай с ноября прошлого года.

Подробнее читайте на ...

харькове осквернили могилу маршала бажанова братское захоронение

В Харькове осквернили памятник Жукову

В Харькове вандалы облили краской памятник советскому маршалу Георгию Жукову. И это при том, что летом монумент уже подвергался нападению радикалов, когда те прилюдно снесли бюст легендарному полководцу. tvzvezda.ru »

2019-11-20 23:17

Фото: lenta.ru

В Харькове осквернили мемориал погибшим бойцам АТО

В Харькове разорвали плакат с фотографиями погибших в Донбассе украинских военнослужащих, который около года назад изготовили местные волонтеры. Мемориал бойцам АТО был размещен в центре города — на площади Свободы. lenta.ru »

2017-03-20 16:15

Фото: bloknot.ru

В Харькове вандалы осквернили памятник Воину-освободителю в годовщину освобождения города от немецкой оккупации

Хулиганы изукрасили памятник желто-синей краской. bloknot.ru »

2015-08-23 20:39

Фото: riafan.ru

Памятник Воину-освободителю осквернили в Харькове

Неизвестные хулиганы осквернили в Харькове памятник Воину-освободителю. Они нарисовали на бронзовой скульптуре желто-синее сердце в честь дня государственного флага Украины. riafan.ru »

2015-08-23 19:33

Фото: lenta.ru

В Харькове сатанисты осквернили православный иконостас

На православном иконостасе возле купальни в одном из районов Харькова появились сатанинские символы: число 666, перевернутая пентаграмма и надпись Ave Satan. В горсовете сообщили, что оскверненные неизвестными вандалами иконы будут восстановлены в течение двух недель. lenta.ru »

2015-08-04 13:56