Хотят ли русские и украинцы войны?

Истерия в российских и зарубежных СМИ по поводу предстоящей войны за Новороссию достигла своего апогея. Уже дипломаты около 20 иностранных государств покидают Киев. Такого ажиотажа не было даже перед нападением гитлеровской Германии на сталинский СССР. argumenti.ru »

2022-02-13 18:05

Хотят ли русские войны: зачем НАТО стягивает силы к границам России

НАТО и США в последнее время упорно движутся в сторону открытого конфликта с Россией. На неделе глава Пентагона Ллойд Остин проехался по некоторым бывшим советским республикам, поддержал их стремление вступить в Альянс, и торжественно пообещал Грузии и Украине открыть им двери в НАТО. tvzvezda.ru »

2021-10-24 21:05

Хотят ли русские войны? Мнения священнослужителей

14 апреля патриарх Кирилл обсудил по телефону с предстоятелями ряда поместных православных церквей и папой римским Франциском ситуацию в Сирии, заявив о стремлении к установлению мира, прекращению жертв среди местного населения. По итогам переговоро ... regions.ru »

2018-04-20 07:45

Хотят ли русские войны

Россия готова нанести атаку и «убить тысячи и тысячи» британцев, сообщает Telegraph. По данным издания, об ударе, который Россия может нанести с целью разрушения инфраструктуры и систем энергоснабжения Великобритании, сообщил министр обороны страны Гэвин Уильямсон. dp.ru »

2018-01-26 12:54