Хуситы запустили две ракеты по кораблю США в Красном море

2024-1-2 06:26

Йеменские хуситы запустили две крылатые ракеты по военному кораблю США в Красном море, но ни одна из них не достигла цели. Об этом сообщил телеканал Sky News Arabia.

Подробнее читайте на ...

хуситы запустили ракеты кораблю сша красном море

Фото: lenta.ru

Хуситы запустили две ракеты по американскому кораблю в Красном море

Сторонники хуситского движения «Ансар Алла» выпустили две крылатые ракеты по американскому военному кораблю в Красном море, однако попасть в него им не удалось. Они были выпущены по американскому военному кораблю вблизи острова Ханиш на юге Красного моря в ночь на второе января. lenta.ru »

2024-01-02 09:17

Фото: lenta.ru

Хуситы запустили баллистические ракеты по Израилю

Представитель йеменского мятежного движения «Ансар Аллах» Яхья Сариа заявил, что хуситы запустили баллистические ракеты по нескольким военным объектам в городе Эйлатна юге Израиля. Он пообещал, что хуситы продолжат наносить удары, «пока не прекратится израильская агрессия против палестинского народа». lenta.ru »

2023-11-23 03:42

Фото: vesti.ru

Хуситы запустили ракету в сторону Мекки

Арабская Коалиция во главе с Саудовской Аравией заявила о запуске баллистического снаряда из Йемена в направлении Мекки. Якобы это сделали хуситы. Отмечается, что ракету уничтожили в 65 километрах от цели без какого-либо ущерба. vesti.ru »

2016-10-28 06:29