IAAF назвала количество пожелавших выступать под нейтральным флагом россиян

IAAF назвала количество пожелавших выступать под нейтральным флагом россиян
фото показано с : lenta.ru

2017-2-7 00:15

С начала года заявки на выступление под нейтральным флагом подали 35 российских легкоатлетов. Информация была оглашена на заседании совета IAAF, состоявшегося 6 февраля. По решению совета, Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) обязана согласовывать с IAAF каждую новую заявку.

Подробнее читайте на ...

iaaf назвала количество пожелавших выступать нейтральным флагом россиян

Фото: nation-news.ru

IAAF назвала причину отстранения российской легкоатлетки Дарьи Клишиной от Олимпиады-2016 в Рио

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) подтвердила, что единственная российская легкоатлетка Дарья Клишина не допущена до Олимпийских Игр-2016 в Рио на основании информации, полученной на минувшей неделе. nation-news.ru »

2016-08-13 22:13

Фото: vesti.ru

IAAF назвала условие пересмотра решения по россиянам

Международная ассоциация легкоатлетических федераций пересмотрит решение от 17 июня по российским спортсменам. Для этого требуется лишь одно условие: Спортивный арбитражный суд в Лозанне должен удовлетворить иск Олимпийского комитета России. vesti.ru »

2016-07-03 13:22

Фото: rusnovosti.ru

IAAF назвала срок подачи заявки на участие в Олимпиаде

IAAF назвала срок подачи заявки на участие в Олимпиаде. «Чистые» российские легкоатлеты должны документально подтвердить своё желание выступить в Рио до 4 июля, сообщает пресс-служба Международной ассоциации легкоатлетических федераций. rusnovosti.ru »

2016-06-23 19:27