Игги Азалия снялась в бикини на яхте

Игги Азалия снялась в бикини на яхте
фото показано с : lenta.ru

2024-3-11 09:46

Хип-хоп-исполнительница Игги Азалия снялась в бикини на яхте. 33-летняя певица опубликовала серию снимков, на которых она позировала в ярко-зеленом раздельном купальнике с принтом, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и плавок с низкой посадкой. При этом она продемонстрировала свою фигуру.

Подробнее читайте на ...

игги азалия снялась бикини яхте

Фото: lenta.ru

Игги Азалия снялась в откровенном образе для OnlyFans

Хип-хоп-исполнительница Игги Азалия снялась в откровенном образе для платформы OnlyFans, пользователи которой получают доступ к контенту за определенную плату. 32-летняя певица опубликовала серию снимков, на которых она позирует в розовом кроп-топе с изображением вишни и в атласных трусах с красным бантом. lenta.ru »

2023-03-30 04:00

Фото: lenta.ru

Игги Азалия назвала причину публикации откровенных фото в соцсетях

Хип-хоп-исполнительница Игги Азалия назвала причину регулярной публикации в соцсетях снимков в откровенных образах. Певица рассказала, что вопреки хейту продолжит делиться кадрами, на которых она в нижнем белье или купальниках, поскольку не стесняется своего тела. Кроме того, подобным образом она зарабатывает. lenta.ru »

2023-02-22 20:40

Фото: lenta.ru

Игги Азалия за сутки заработала 30 миллионов рублей на OnlyFans

Хип-хоп-исполнительница Игги Азалия раскрыла сумму заработка на продаже откровенных фото, которую она получила за сутки работы. 32-летняя певица зарегестрировалась на платформе OnlyFans. Отмечается, что стоимость месячной подписки на аккаунт рэперши составляет 25 долларов (1710 рублей). lenta.ru »

2023-01-17 12:18

Фото: lenta.ru

Игги Азалия показала присланные поклонниками непристойности

Рэперша Игги Азалия показала сообщения, которые поклонники присылают ей в личной переписке в Instagram. Артистка выложила видео со скринами переписок в сеть. Фанаты, в частности, предлагали исполнительнице выйти за них замуж, подружиться с ними, неоднократно признавались ей в любви, а также писали непристойности. lenta.ru »

2021-04-07 16:49

Игги Азалия удалилась из всех соцсетей, когда хакеры слили фото её голой груди

28-летняя Игги Азалия снималась для обложки журнала GQ в весьма соблазнительном виде и, чтобы совместить приятное с полезным, сделала снимки с обнажённой грудью для своего пластического хирурга, чтобы поздравить его с днём рождения и удачной работой. life.ru »

2019-05-28 12:49

Show must go on! Игги Азалия забила на припадок танцовщицы и продолжила петь

28-летняя певица Игги Азалия выступала на стадионе в Рио-де-Жанейро, когда девушке из её подтанцовки стало плохо прямо на сцене. Но, вместе того чтобы помочь танцовщице, хип-хоп-исполнительница невозмутимо продолжала петь, сообщает Mirror. life.ru »

2018-12-29 15:00

Кто заказывал рамен? Игги Азалия устроила фотосессию в бикини, похожем на лапшу

На этот раз никакого целлюлита и обвисшей пятой точки. Только идеально тонкая талия, упругая грудь и милые узнаваемые косички. Певица позировала у бассейна, и горячие фото с красивыми видами настолько хороши, что так и просятся на обложку альбома. life.ru »

2018-06-07 10:14