Игорь Юргенс уйдёт с поста президента трёх основных союзов страховщиков России

Игорь Юргенс объявил журналистам о решении покинуть пост президента Всероссийского союза страховщиков (ВСС), Российского союза автостраховщиков (РСА) и Национального союза страховщиков ответственности (НССО). life.ru »

2022-08-22 13:11

Игорь Юргенс: «Никто в мире не готов до конца к четвертому энергопереходу»

СОЧИ, 10 декабря, ФедералПресс. А у России нет четко проработанного плана. Об этом в эксклюзивном интервью на площадке Конгресса молодых ученых рассказал президент института современного развития Международного центра устойчивого развития МГИМО Игорь Юргенс. fedpress.ru »

2021-12-10 14:09

Игорь Юргенс: Путина и Медведева поменяла несменяемая власть

Глава Института современного развития, советник президента Медведева Игорь Юргенс рассказал Жанне Немцовой о работе с Медведевым, дружбе с Кудриным и инвестиционном климате в России. dw.de »

2019-06-26 14:09

Фото: echo.msk.ru

Жанна Немцова, Игорь Юргенс: Несменяемая власть катастрофически изменила Путина и Медведева [Видео]

О нынешнем состоянии России и ее власти, судьбе системных либералов и их вкладе в развитие страны, об извечном споре коллаборационистов и несистемной оппозиции... echo.msk.ru »

2019-06-26 09:24

Фото: nsn.fm

Игорь Юргенс опроверг встречу с ЦБ по проблеме автоюристов

Президент Российского союза автостраховщиков Игорь Юргенс в беседе с НСН опроверг информацию о том, что российские страховые компании проведут совместную встречу с Центробанком и Верховным судом РФ по проблеме «криминальных автоюристов» (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-05-23 10:36