В Индии отец убил сына из-за курицы карри

2023-4-12 15:08

В Индии отец до смерти избил сына палкой из-за курицы карри, сообщает Hindustan Times. Конфликт произошел из-за того, что мужчина съел блюдо и не оставил ничего своего отпрыску.   Трагедия со смертельным исходом произошла в штате Карнатака. Местный житель съел курицу в соусе карри – этим возмутился его сын, между мужчинами завязался словесный конфликт, переросший в драку. Старший из родственников взял палку и ударил ей сына по голове – молодой человек скончался на месте.   Убийца не пытался скрыться и вызвал на адрес скорую и полицейских, его арестовали. В семье остались жена и еще двое детей. Обстоятельства трагедии расследуются, мужчине грозит уголовный срок.  

Подробнее читайте на ...

индии отец убил сына курицы карри

Фото: rosbalt.ru

В Индии отец убил 16-летнюю дочь, не ночевавшую дома, и привязал ее тело к мотоциклу

В Индии отец зверски расправился с родной дочерью, а потом протащил ее труп за мотоциклом через всю деревню в назидание другим девушкам. Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2023-08-12 21:35

Фото: ntv.ru

В Индии отец убил девочку луковицей за невыученный урок

В индийском штате Махараштра арестовали мужчину, который заставил свою дочь проглотить луковицу в наказание за то, что она не сделала домашнее задание. Девочка погибла. ntv.ru »

2016-07-13 04:55

Фото: rusdialog.ru

В Индии отец 7-месячной изнасилованной девочки решился на самосуд: подросток-насильник остался без рук

В Индии, в штате Пенджаб, 25-летний мужчина организовал самосуд над подростком, который изнасиловал его 7-месячную дочку два года назад. rusdialog.ru »

2016-04-23 21:09