Результатов: 9

Дмитрий Ребриков, Невыученный урок (Украина, Венесуэла, Беларусь…)

Очевидно, что никакой экономической целесообразности в предоставлении кредита руководству Белоруссии нет, так как никаких реформ в стране в ближайшей перспективе не предвидится, а иных ресурсов для роста нет... echo.msk.ru »

2020-9-20 20:17

Житель Тывы пробил семилетнему сыну голову за невыученный стих

В Республике Тыва осудили 32-летнего местного жителя, который сильно травмировал своего семилетнего сына из-за невыученного урока. Как сообщили сотрудники... rosbalt.ru »

2019-6-24 13:15

Житель Тывы «пробил» семилетнему сыну голову за невыученный стих

В Республике Тыва осудили 32-летнего местного жителя, который сильно травмировал своего семилетнего сына из-за невыученного урока. Как сообщили сотрудники... rosbalt.ru »

2019-6-23 13:15

Невыученный урок сенатора Дж. Маккейна

50 лет назад 26 октября 1967 года в период необъявленной воздушной войны США против Демократической республики Вьетнам в озеро в центре ее столицы Ханоя угодил с парашютом катапультировавшийся из падающего самолета лейтенант-коммандер военно-морской авиации США в прошлом кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн. argumenti.ru »

2018-8-27 17:02

Невыученный урок: владельцы ТЦ продолжают играть с огнем

На этой неделе мы вновь увидели насколько уязвимы и небезопасны гигантские торговые центры. В Москве горел "Персей для детей", точнее, фабричные склады, расположенные над детскими магазинами. Погиб один из сотрудников, шестеро спасателей пострадали при тушении. vesti.ru »

2018-4-8 13:05

Невыученный урок: проверки в ТЦ выявили десятки ловушек для покупателей

После страшной трагедии в Кемерове тотальные проверки систем безопасности проходят по всей стране. Под особым контролем - торговые центры, развлекательные комплексы и крупные супермаркеты, места, которые ежедневно посещают тысячи людей. vesti.ru »

2018-4-1 14:16

В Индии отец убил девочку луковицей за невыученный урок

В индийском штате Махараштра арестовали мужчину, который заставил свою дочь проглотить луковицу в наказание за то, что она не сделала домашнее задание. Девочка погибла. ntv.ru »

2016-7-13 04:55

Невыученный урок по борьбе с терроризмом

Всякий раз, когда происходит какой-либо теракт, даже такой пустяковый, как на прошлой неделе в парижском поезде, начинаются дебаты о мерах безопасности и возмездии. Но ключевой частью эффективной кампании по борьбе с терроризмом является устранение основных причин проявления ярости через насилие. riafan.ru »

2015-8-28 04:54