Индийский полицейский устроил уличный мастер-класс по тушению газового баллона

Индийский полицейский устроил уличный мастер-класс по тушению газового баллона
фото показано с : lenta.ru

2017-3-21 20:23

В Нью-Дели сотрудник полиции Сушил Кумар устроил уличный инструктаж по тушению загоревшегося газового баллона. Он опубликовал ролик с мастер-классом в своем Facebook-аккаунте и призвал подписчиков делать репосты.

За два дня видеозапись собрала 41 тысячу лайков. .

Подробнее читайте на ...

индийский полицейский устроил уличный мастер-класс тушению газового баллона

Фото: lenta.ru

Индийский полицейский изнасиловал 13-летнюю девочку

В Индии четверо мужчин похитили 13-летнего подростка, увезли в соседний регион и изнасиловали. Подозреваемые были арестованы. Однако после обращения в полицию девочка, как утверждается, подверглась второму изнасилованию уже в участке. lenta.ru »

2022-05-05 14:01

Один индийский полицейский погиб в стычке с боевиками в Кашмире

По крайней мере один сотрудник правоохранительных органов Индии погиб, и ещё один был тяжело ранен во время перестрелки с террористами в союзной территории Джамму и Кашмир, информирует представитель местной полиции Амардип Парихар в Twitter incident.mk.ru »

2019-08-21 08:43

Фото: 5-tv.ru

Индийский полицейский расстрелял своих коллег

Инцидент произошел в штате Чхаттисгарх. Сотрудник антитеррористического подразделения полиции Индии открыл огонь по своим сослуживцам после словесной перепалки с одним из них. 5-tv.ru »

2017-12-10 13:43

Индийский полицейский расстрелял четверых сослуживцев

В Индии сотрудник Центральных сил резервной полиции открыл огонь по сослуживцам, погибли четыре человека. Инцидент произошел в штате Чхаттисгарх. Между полицейским по имени Сант Сумар и его коллегой произошел конфликт. vesti.ru »

2017-12-10 10:52

Фото: lenta.ru

Индийский полицейский случайно повесился в образовательных целях

В Индии полицейский повесился, пытаясь показать жене, как казнят преступников. Сотрудник полиции Мумбаи Говинд Баладжи Девде надел на голову сари супруги и набросил петлю на шею. В этот момент табуретка выскользнула у него из-под ног. lenta.ru »

2016-06-29 17:34