Инспекторы ОЗХО проведут эксгумацию тел жертв вероятной химатаки в Думе

Инспекторы ОЗХО проведут эксгумацию тел жертв вероятной химатаки в Думе
фото показано с : aif.ru

2018-5-4 21:57

Эксперты намерены собрать биомедицинские пробы

Подробнее читайте на ...

инспекторы озхо проведут эксгумацию тел жертв вероятной химатаки

Инспекторы ОЗХО эксгумируют тела жертв предполагаемой химатаки в сирийской Думе

Инспекторы Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) эксгумируют тела жертв предполагаемой химической атаки в сирийской Думе, сообщил в интервью генеральный директор ОЗХО Ахмет Узюмджю. argumenti.ru »

2018-05-03 21:13

Инспекторы ОЗХО побывали в Думе

Специалисты миссии ОЗХО посетили в субботу одно из мест предполагаемой химической атаки в сирийском городе Дума. Эксперты собирали образцы для последующего проведения анализа в связи с предполагаемым использованием химоружия 7 апреля, сообщается в пресс-релизе организации. vesti.ru »

2018-04-21 18:57

Фото: ntv.ru

Инспекторы ОЗХО собрали образцы на месте предполагаемой химатаки в Думе

Специалисты миссии Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) посетили одно из мест предполагаемой химатаки в сирийском городе Дума для сбора образцов. ntv.ru »

2018-04-21 18:27

Инспекторы ОЗХО готовы посетить Думу

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в субботу на заседании Совета по внешней и оборонной политике подтвердил готовность экспертов Организации по запрещению химического оружия приехать в сирийский город Дума. vesti.ru »

2018-04-14 17:58

Отравление Скрипаля: инспекторы ОЗХО начали работу на местности

В Солсбери приехали инспекторы Организации по запрещению химоружия. Они начали осмотр мест, где был в день отравления полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его 33-летняя дочь Юлия. Эксперты возьмут собственные образцы воздуха в доме Скрипаля, в пабе и ресторане, в автомобиле, а также анализы Скрипалей. vesti.ru »

2018-03-19 18:05

Reuters: инспекторы ОЗХО приступили к работе на месте инцидента в Солсбери

Ранее британский МИД информировал о том, что образцы вещества будут переданы в международные лаборатории "с высокой репутацией" tass.ru »

2018-03-19 13:19