Инженеры ВВО отбили атаку «диверсантов» под Хабаровском

Инженеры ВВО отбили атаку «диверсантов» под Хабаровском
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-5-26 10:41

В ходе учений инженерной бригады Восточного военного округа военнослужащие отбили атаку условного противника на свою воинскую часть.

Подробнее читайте на ...

инженеры вво отбили атаку диверсантов хабаровском

Инженеры ВВО уничтожили минно-взрывные заграждения «противника» под Хабаровском

Военнослужащие инженерной бригады Восточного военного округа (ВВО) провели тактико-специальные учения на незнакомой местности в Хабаровском крае. По легенде, инженерные расчеты должны были обезвредить территорию, на которой условный противник установил минно-взрывные заграждения. tvzvezda.ru »

2021-09-06 02:52

Инженеры ВВО приступили к переброске личного состава и техники для борьбы с пожарами в Якутии

Военнослужащие отдельной инженерной бригады Восточного военного округа, дислоцированной в Хабаровском крае, приступили к погрузке на железнодорожные платформы специальной военной техники для переброски в Республику Саха (Якутия). tvzvezda.ru »

2021-08-04 06:47

Инженеры ВВО уничтожили «боевиков», напавших на КПП воинской части

Антитеррористические учения провели военные инженеры под Хабаровском. В ходе него военнослужащие заблокировали отход условного противника, напавшего на контрольно-пропускной пункт. По замыслу учения, террористы атаковали и захватили КПП воинской части. tvzvezda.ru »

2018-12-06 06:05

Инженеры ВВО ликвидировали последствия ЧС в рамках «Восток-2018»

В Хабаровском крае на одном из полигонов в рамках маневров Восток-2018 инженеры ВВО отработали ликвидацию последствий ЧС. Об этом сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2018-09-14 06:50

Фото: tvzvezda.ru

Инженеры ВВО под Хабаровском отбили боевую технику у диверсантов

Под Хабаровском военные инженеры Восточного военного округа в ходе учений отбили боевую технику у диверсантов, которые по сценарию захватили воинскую часть. Целью террористов был захват заправки с топливом, чтобы его взорвать. tvzvezda.ru »

2016-11-09 06:38