В Ираке объявили о начале освободительной операции запада Мосула

В Ираке объявили о начале освободительной операции запада Мосула
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-19 08:48

Премьер-министр Ирака Хайдер аль-Абади заявил о начале операции по освобождению западной части города Мосул от боевиков. Об этом сообщает «Интерфакс».

Подробнее читайте на ...

ираке объявили начале освободительной операции запада мосула

Фото: lenta.ru

В Ираке объявили о блокировке Telegram

В Ираке объявили о блокировке мессенджера Telegram на территории страны. В заявлении иракских властей было сказано, что такое решение было принято с целью сохранения персональных данных граждан и национальной безопасности страны, что не соблюдалось мессенджером после неоднократных обращений. lenta.ru »

2023-08-06 14:29

Фото: rosbalt.ru

В Ираке объявили вторник нерабочим днем из-за вооруженных столкновений в стране

Власти Ирака объявили вторник нерабочим днем из-за столкновений между сторонниками влиятельного шиитского лидера Муктады ас-Садра и вооруженными формированиями... rosbalt.ru »

2022-08-30 01:20

Фото: vestikavkaza.ru

В Ираке объявили неофициальные итоги выборов

В Ираке подводят итоги прошедшего 10 октября голосования на парламентских выборах в стране. "Процесс подсчета голосов вручную на 3 681 избирательном участке завершен, в комиссии на 100% согласны с результатами электронного … vestikavkaza.ru »

2021-10-17 13:10

В Ираке объявили траур по жертвам двух терактов

Трехдневный траур объявлен в Ираке после двух взрывов в Багдаде, унесших жизни 200 человек. Об этом в понедельник пишет «Лента. ру» с о ссылкой на Yahoo News. В ночь на воскресенье в Багдаде прогремели два взрыва – у ресторана в центре города и возле рынка в северном районе Аш-Шааб. nsn.fm »

2016-07-04 12:05