В Ираке подверглась обстрелу авиабаза ВВС США

В Ираке подверглась обстрелу авиабаза ВВС США
фото показано с : aif.ru

2020-2-1 01:12

По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.

Пять минометных снарядов упали в районе авиабазы Кайяра в иракской провинции Найнава, сообщает РИА Новости.

Отмечается, что объект используется американскими военными. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Материальный ущерб также не зафиксирован.

Напомним, обстановка в регионе обострилась в ночь на 3 января, когда США нанесли авиаудар в районе багдадского аэропорта, в результате чего погиб иранский генерал Касем Сулеймани. Утром 8 января Иран атаковал две иракские военные базы, используемые Соединенными Штатами. Ранее сообщалось, что в результате ракетного обстрела посольства США в Багдаде пострадал как минимум один человек.

Подробнее читайте на ...

ираке подверглась обстрелу авиабаза ввс сша

В Ираке подверглась обстрелу военная база США

По предварительным данным, на территорию базы, где находятся американские военнослужащие, упало два снаряда. О жертвах или пострадавших пока не сообщается.Читать далее... life.ru »

2020-02-13 21:21

Американская база в Ираке подверглась ракетному удару

Ракетному удару подвергрась накануне военная американская база Эт-Таджи, расположенная на севере Багдада. Известно, что именно эта база является центром дислокации военных США. argumenti.ru »

2020-01-15 01:49

База американских военных подверглась ракетному удару в Ираке

ВАШИНГТОН, 14 января, ФедералПресс. По американским военным нанесли удар в Ираке. На базе Эт-Таджи находятся несколько сотен военных США. fedpress.ru »

2020-01-14 22:46

Военная база США в Ираке подверглась ракетному удару

Согласно информации, поступившей от телеканала Al-Hadath, военная база Эт-Таджи , расположенная севернее иракской столицы, подверглась ракетному удару. Телеканал сообщает, что в настоящее время неизвестно, кто нанес ракетный удар по базе, а также количество выпущенных по военному объекту ракет. kapital-rus.ru »

2020-01-14 22:23

СМИ: Военная база США в Ираке подверглась ракетному обстрелу

Ситуация в регионе обострилась после убийства командующего иранскими силами специального назначения Касема Сулеймани и последующего за этим ракетного удара по американской военной базе Айн-аль-Асад в Ираке.Читать далее... life.ru »

2020-01-14 22:20

СМИ: база Таджи с военнослужащими США в Ираке подверглась ракетному удару

Иракская военная база Таджи в 30 километрах севернее Багдада подверглась ракетному обстрелу. На объекте, в том числе, находятся военнослужащие США. По данным телеканала Al Sumariya, было выпущено пять ракет из реактивных систем залпового огня, все они взорвались в окрестностях военной базы. tvzvezda.ru »

2020-01-14 22:20

СМИ: Военная база в Ираке подверглась обстрелу

Военная база "Балад" в Ираке, на которой размещены американские военнослужащие, подверглась обстрелу. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в военных кругах.

Читать далее... life.ru »

2020-01-12 20:45

СМИ: авиабаза Балад в Ираке подверглась ракетной атаке

Семь минометных бомб упало на авиабазу Балад, в которой размещались американские войска, сообщает Reuters со ссылкой на два военных источника. В результате атаки, ранены четверо иракских солдат. Эскалация конфликта на Ближнем Востоке усилилась после убийства иранского генерала Сулеймани в ходе американской операции, проведенной 3 января. tvzvezda.ru »

2020-01-12 20:29

Ещё одна американская база в Ираке подверглась ракетному обстрелу

Американская военная база, расположенная на севере Багдада, подверглась ракетному обстрелу, сообщает телеканал Al Mayadeen.

Читать далее... life.ru »

2020-01-08 04:57

Военная база США в Ираке подверглась ракетному обстрелу

Американский военный, проходивший службу по контракту, был убит при ракетном обстреле базы США около города Киркук на севере Ирака. В результате атаки еще несколько человек пострадали. Всего по военнослужащим было выпущено около 30 ракет. tvzvezda.ru »

2019-12-28 05:50

Американская военная база в Ираке подверглась ракетному удару

На военную базу в Ираке, где размещён американский контингент, было выпущено несколько ракет. Кто произвёл атаку, пока не известно. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на иракскую армию. Читать далее... life.ru »

2019-12-28 00:54