В Ираке убиты 12 болельщиков «Реала» во время трансляции финала Лиги чемпионов

В Ираке убиты 12 болельщиков «Реала» во время трансляции финала Лиги чемпионов
фото показано с : lenta.ru

2016-5-29 23:26

В Ираке четверо террористов ворвались в клуб болельщиков мадридского «Реала» и убили 12 человек. Инцидент произошел в субботу в городе Бакуба в 65 километрах к северу от Багдада. В помещение проникли вооруженные боевики и начали без разбору стрелять по людям, смотревшим финальную игру Лиги чемпионов.

Подробнее читайте на ...

ираке убиты болельщиков реала время трансляции финала лиги

В Ираке убиты двое британцев, примкнувших к ИГ

В Ираке убиты двое британских граждан, присоединившихся к террористической группировке "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Медики Ахмед Сами Кхидер и Хишам Фадлалах - британцы суданского происхождения из графства Ноттингемшир - отправились в Сирию помогать раненым, и примкнули к ИГ. vesti.ru »

2017-03-02 02:34

Фото: tvzvezda.ru

В Ираке убиты главари ИГИЛ, занимавшие ключевые должности

В результате авиаудара в иракском Мосуле, были уничтожены два ключевых лидера запрещенной в России группировки ИГИЛ, об этом пишет британская The Guardian со ссылкой на Пентагон. tvzvezda.ru »

2016-07-02 02:16

Фото: svoboda.org

В Ираке десятки человек убиты при нападениях террористов-смертников

На территории Ирака почти 25 человек убиты в результате нападений террористов-смертников. Сообщается, что в результате терактов, произошедших 4 апреля, более 60 человек получили ранения. В частности, террорист-смертник взорвал себя в южном портовом городе Басра, убив пять человек и ранив 10. svoboda.org »

2016-04-04 14:33