Иранская «полиция» отобрала у российских туристов образцы метеоритов

Иранская «полиция» отобрала у российских туристов образцы метеоритов
фото показано с : riafan.ru

2017-1-23 10:50

В Иране российские туристы лишились образцов метеоритов по вине людей, представившихся сотрудниками туристической полиции.

Подробнее читайте на ...

иранская полиция отобрала российских туристов образцы метеоритов

Иранская полиция переходит на сторону митингующих?

За несколько дней протестов в Иране погибли десятки человек. Сотни арестованы, однако это не останавливает протестующих. Власти Ирана обвиняют в организации беспорядков западные государства. argumenti.ru »

2022-09-27 14:37

Фото: vestikavkaza.ru

Иранская полиция задержала подстрекателей студенческих бунтов

Иранские полицейские задержали группу лиц, планировавших на этой неделе устроить беспорядки в университетах, - сообщает сайт министерства информации (спецслужбы страны) Ирана. Задержанные члены этой "антиреволюционной" … vestikavkaza.ru »

2019-12-03 15:01

Фото: lenta.ru

Иранская полиция накрыла сотню голубей-наркокурьеров

Иранская полиция конфисковала сотню почтовых голубей, которых использовали для контрабанды наркотиков. Полицейские обнаружили птиц во время антинаркотических рейдов в провинции Керманшах на западе страны. lenta.ru »

2017-08-29 22:01

Иранская полиция задержала пять подозреваемых после терактов в Тегеране

Иранская полиция задержала пять подозреваемых после террористических атак в парламенте и мавзолее столицы Ирана Тегеране, совершённых утром в среду, 7 июня, в результате которых, по данным Министерства внутренних дел Исламской Республики, погибли 12 человек и 40 получили ранения, сообщает Reuters social.mk.ru »

2017-06-07 20:47

Фото: lenta.ru

Иранская полиция запретила показ Levi's с участием моделей-мужчин

В Тегеране отменен запланированный в торговом центре Rosha показ джинсовой одежды американской фирмы Levi's. Прибывшие на место полицейские запретили шоу в последний момент. В дефиле должны были принимать участие модели только мужского пола, сообщает The Times Of Israel. lenta.ru »

2016-07-01 13:02