Иранский корабль опасно сблизился с американским сторожевиком

Иранский корабль опасно сблизился с американским сторожевиком
фото показано с : lenta.ru

2016-9-6 19:12

Иранский корабль прошел в опасной близости от американского сторожевика в Персидском заливе. По данным Пентагона, сторожевой корабль «Файрболт» 4 сентября нес дежурство в центральной части залива. К нему приблизился корабль Корпуса стражей Исламской революции, который совершил рискованный маневр.

Подробнее читайте на ...

иранский корабль опасно сблизился американским сторожевиком

Фото: vestikavkaza.ru

Иранский корабль сошел с мели в Астраханской области

Следовавшему из Ирана в Астрахань и севшему на мель в Волго-Каспийском морском судоходном канале судну "Наджва-2" удалось освободиться и продолжить путь к месту назначения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Астраханской области. … vestikavkaza.ru »

2022-01-15 10:06

Иранский корабль "Шабахенг" затонул. Экипаж спасен

Грузовой корабль "Шабахенг", принадлежащий Ирану, затонул в Каспийском море. Как сообщили в пограничной службе Азербайджана, на судне произошла авария. Спасательные вертолеты эвакуировали всех членов экипажа, это 9 человек. vesti.ru »

2019-07-26 16:38

Иранский корабль вынудил эсминец ВМС США изменить курс

Эсминец ВМС США опасно сблизился с иранским "быстроходным судном" в Персидском заливе. Как сообщает Fox News со ссылкой на двоих американских чиновников, иранский корабль прибыл в пределах 1000 ярдов (около километра) от эсминца USS Mahan. news.yandex.ru »

2017-04-26 07:10