Ислам Каримов приедет в Москву 25 апреля

Ислам Каримов приедет в Москву 25 апреля
фото показано с : fedpress.ru

2016-4-22 19:18

МОСКВА, 22 апреля, РИА ФедералПресс. С 25 по 26 апреля по приглашению Владимира Путина президент Узбекистана Ислам Каримов посетит Россию, сообщается на сайте Кремля.

Подробнее читайте на ...

ислам каримов приедет москву

Фото: tvzvezda.ru

Ислам Каримов похоронен в Самарканде

Траурный молебен по поводу смерти главы Узбекистана Ислама Каримова прошел у медреса Тилля-Кори на площади Регистан в Самарканде. Президента, который правил страной четверть века и был единственным с распада СССР, по его же желанию, похоронили на том же кладбище, где и его родителей. tvzvezda.ru »

2016-09-03 14:20

Ислам Каримов и тактика диктаторов

Сейчас политологи уделяют большое внимание тому, как авторитарные правительства учатся друг у друга. "В Европе и Евразии диспропорциональное внимание фокусируется на России как новаторе", - пишет автор. oko-planet.su »

2016-09-01 12:02

Ислам Каримов перенес инсульт: что ждет Узбекистан

Власти страны впервые официально объявили о резком ухудшении здоровья бессменного президента республики Утром в понедельник, 29 августа, дочь президента Узбекистана Лола Каримова сообщила в своем аккаунте в Instagram о том, что ее отец, президент Узбекистана Ислам Каримов был госпитализирован после кровоизлияния в мозг и находится в реанимации. news.yandex.ru »

2016-08-29 16:25

Фото: vesti.ru

Ислам Каримов госпитализирован

Президент Узбекистана Ислам Каримов был госпитализирован. Представитель кабмина страны заявил, что политик находится на стационарном лечении. Обследование и лечение президента страны займет довольно длительный срок. vesti.ru »

2016-08-28 15:48

25 апреля Ислам Каримов, президент Узбекистана встретится с главой РФ

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на сайт Кремля, 25 апреля в России встретятся Владимир Путин и президент Узбекистана.

Во время встречи будет поднят вопрос экономики и взаимодействия в рамках ШОС, СНГ и ООН. В сообщении говорится, что планируется рассмотреть перспективы и состояние двусторонних связей в торгово-экономической, гуманитарной и научно-технической областях.

Помимо этого поднимутся вопросы международной и региональной повестки дня.

kapital-rus.ru »

2016-04-22 17:17

Фото: vestikavkaza.ru

Ислам Каримов соболезнует Владимиру Путину в связи с авиакатастрофой в Ростове-на-Дону

Президент Узбекистана Ислам Каримов направил сегодня слова соболезнования президенту России Владимиру Путину в связи с авиакатастрофой в Ростове-на-Дону. "Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов выразил искренние … vestikavkaza.ru »

2016-03-20 13:58