Источник: Двое боевиков ликвидированы в Дагестане

2017-1-21 11:00

Двое боевиков, по предварительным данным, ликвидированы во время спецоперации в селе Вперед Кизлярского района Дагестана, сообщил источник в силовых структурах. Осмотр дома, где укрывались боевики, продолжается, передает ТАСС.

Режим контртеррористической операции был объявлен в субботу утром в дагестанском селе в Кизлярском районе. .

Подробнее читайте на ...

источник боевиков ликвидированы дагестане

Армия Ливана объявила о начале наступления на ИГ

Ливанская армия объявила о начале наступательной операции на боевиков террористической организации Исламское государство на границе с Сирией, сообщает источник в органах безопасности. Как уточнил источник, ливанские вооруженные силы планируют атаковать позиции боевиков ИГ вблизи населенного пункта Раас-Баалбек, используя ракеты, артиллерию и вертолеты, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2017-08-19 06:58

Источник: 17 боевиков убиты террористами из своей группировки на турецкой границе в Сирии

Террористы радикальной сирийской группировки «Джунуд аль-Акса», которые поддерживают «Исламское государство»*, взорвали автобус со своими подельниками, примкнувшими «Джабхат ан-Нусре»*, в окрестностях расположенного на границе с Турцией города Азаз. russian.rt.com »

2016-10-14 01:08

Главаря махачкалинской бандгруппы ликвидировали в Дагестане

Один из трех боевиков, ликвидированных в ночь на понедельник в поселке Новый Хушет в пригороде Махачкалы, предварительно опознан как главарь махачкалинской бандгруппы, сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана. vz.ru »

2015-08-24 09:34

Источник: В Махачкале ликвидированы трое боевиков

В ходе перестрелки в Ленинском районе Махачкалы ликвидированы трое боевиков, один полицейский пострадал. В настоящий момент режим КТО продолжает действовать. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-24 07:19

Источник: За месяц в Турции уничтожено более 750 курдских боевиков

По данным источников в генштабе Турции, полиции и жандармерии, по меньшей мере 771 предполагаемый боевик Рабочей партии Курдистана был уничтожен в ходе антитеррористических операций, проводимых турецкими силами безопасности в период с 22 июля по 20 августа. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-21 12:39