С 15 июля россияне смогут посещать Эстонию и Финляндию с целью туризма

С 15 июля россияне смогут посещать Эстонию и Финляндию с целью туризма
фото показано с : aif.ru

2022-7-4 15:32

РФ отменяет ковидные ограничения на пересечение сухопутной границы.

Жители РФ с 15 июля смогут посещать с целью туризма Эстонию и Финляндию, сообщает Ассоциация туроператоров России.Это связано с тем, что отменяются ограничения на пересечение сухопутной границы России, введенные из-за пандемии коронавируса. Как отмечает АТОР, сухопутные границы для туристов Эстония и Финляндия открыли довольно давно. Но россияне не могли путешествовать туда из-за ограничений на российской стороне. Ассоциация напомнила, что закрытыми для туристов остаются наземные границы с Азербайджаном и Китаем.Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова подписала постановление, которое снимает введенные из-за пандемии ограничения.Добавим, 14 июня оперштаб отменил ограничения на въезд в РФ для иностранных граждан через воздушные и морские пункты пропуска, но в отношении наземных видов транспорта ограничения продолжали действовать.

Подробнее читайте на ...

июля россияне смогут посещать эстонию финляндию целью туризма

С 1 июля россияне получат новые выплаты на карту «Мир»: новости четверга

ВЛАДИВОСТОК, 29 июня, ФедералПресс. С 1 июля россияне начнут получать новые выплаты. Однако на дополнительные деньги могут рассчитывать только обладатели карты «Мир». fedpress.ru »

2023-06-29 02:36

Фото: social.mk.ru

С июля россияне смогут обращаться за помощью к психологам в поликлиниках

С 1 июля граждане РФ смогут обращаться за помощью к психологам в поликлиниках, в том числе участники спецоперации на Украине social.mk.ru »

2023-04-28 14:40

С 1 июля россияне будут получать паспорт по новым правилам

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. В МВД напомнили россиянам, что с 1 июля изменяется срок оформления паспорта. Теперь его можно будет получить за 5 дней вне зависимости от места жительства и причины замены. fedpress.ru »

2022-01-08 06:59