Иванку Трамп освистали в Берлине

2017-4-26 14:28

В ходе открытой дискуссии на женском саммите двадцатки в Берлине, куда Иванка Трамп прибыла по приглашению Ангелы Меркель, первая дочь была освистана и высмеяна немецкой аудиторией. Дочь президента США и его помощник Иванка Трамп была высмеяна аудиторией на женском саммите «двадцатки» W-20 в Берлине, где среди наиболее влиятельных женщин мира она представляла Соединенные Штаты, сообщает New York Times.

Во время открытой дискуссии председатель формата немецкая журналистка Мириам Мекель попросила Иванку объяснить германской аудитории, «незнакомой с концепцией «первой дочери», какова ее роль в администрации Дональда Трампа и кого она представляет: своего отца, американский народ или свой бизнес. «Точно не последнее», ответила Иванка, добавив, что она сама еще «тоже в значительной степени не знакома с этой ролью», так как это достаточно ново для нее.

Когда Иванка назвала Дональда Трампа «огромным поборником поддержки семей и обеспечения им процветания» в зале послышался гул недовольства и свист. «Вы слышите реакцию публики», - подчеркнула Мириам Мекель.

На вопрос относительно критики Дональда Трампа по поводу его отношения к женщина Иванка ответила: «Я конечно слышала критику, которая распространялась, из СМИ», - чем вызвала насмешки аудитории. Она также отметила, что миллионы женщин, работавших в компаниях ее отца являются подтверждением его убежденности в способности женщин выполнять работу также хорошо, как мужчины. «Первая дочь» добавила, что Трам воспитывал ее также, как и своих сыновей: «Он подбадривал меня и позволил мне преуспеть».

Иванка спокойно восприняла критический настрой аудитории. «Политика есть политика, как я узнаю», - заявила она с улыбкой после мероприятия.

Напомним, Иванка Трамп активно вовлечена в работу новой администрации США и даже приняла условия соответствовать всем этическим нормам федерального служащего. Она с мужем является одной из немногих, кто может влиять на решения Дональда Трампа.

Она приехала на мероприятие по личному приглашению Ангелы Меркель, и, по предположению СМИ, чтобы подружиться с германским канцлером. Этому предшествовала встреча Дональда Трампа и Меркель в США, в ходе которой лидеры двух стран не смогли достичь взаимопонимания по таким вопросам, как нелегальная иммиграция и оборонные расходы стран НАТО. Трамп даже отказался пожать гостье руку. .

Подробнее читайте на ...

иванка дональда трампа трамп сша меркель женщин дочь

Фото: versia.ru

СМИ: дочь Дональда Трампа Иванка сыграла решающую роль в решении нанести ракетный удар в Сирии

Как сообщили западные СМИ, на решение о ракетном ударе по сирийской авиабазе во многом было принято под влиянием дочери президента США Дональда Трампа Иванки, которую потрясли кадры, запечатлевшие жертв химической атаки в Идлибе. versia.ru »

2017-04-10 16:44

Дочь Дональда Трампа и ее супруг заблокировали проект указа президента по правам ЛГБТ-сообщества

Дочь Дональда Трампа Иванка и ее супруг Джаред Кушнер заблокировали указ президента Соединенных Штатов по ЛГБТ, передает РИА «Новости» сообщение издания Politico.

Источник уточняет, что для Трампа был подготовлен документ, отменяющий указ бывшего президента Барака Обамы, который запрещал какую-либо дискриминацию в отношении геев и лесбиянок на рабочем месте.

Отмечается, что Джаред и Иванка сделали так, чтобы он не попал на стол к новому президенту.

Неофициальный черновик соответствующего указа циркулировал в Вашингтоне в течение последних дней. Напомним, что Джаред Кушнер является советником Дональда Трампа, а дочь Иванка считается ближайшим неформальным советником своего отца. Иванка Трамп вместе со своим мужем ранее выступали в поддержку некоторых лозунгов ЛГБТ-движения.

kapital-rus.ru »

2017-02-04 08:50