Избиение офицера Росгвардии в кафе российским прокурором попало на видео

Избиение офицера Росгвардии в кафе российским прокурором попало на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-12-27 19:30

Избиение офицера Росгвардии прокурором Сагитом Ахметовым, которое произошло в одном из кафе Ростова-на-Дону, попало на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как росгвардеец отдыхает в помещении заведения.

Подробнее читайте на ...

избиение офицера росгвардии кафе российским прокурором попало видео

Фото: lenta.ru

Российскому прокурору предъявили обвинение за избиение в кафе офицера Росгвардии

Прокурору Кагальницкого района Ростовской области Сагиту Ахметову, избившему офицера Росгвардии в кафе, предъявили обвинение по статье 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ. В ближайшее время в отношении Ахметова будет решен вопрос о задержании. Накануне его уволили из органов прокуратуры. lenta.ru »

2023-12-27 18:22

Фото: rosbalt.ru

Мобилизованный получил 5,5 года строгого режима за избиение офицера в парке «Патриот»

Одинцовский гарнизонный военный суд признал военнослужащего Александра Лешкова виновным в нанесении побоев офицеру в парке «Патриот», передает РБК со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-01-11 15:17

Мобилизованного приговорили к 5,5 годам колонии строгого режима за избиение офицера в парке «Патриот»

Об этом сообщает ТАСС из зала суда. В ноябре прошлого года Лешков проходил подготовку вместе с другими мобилизованными в подмосковном парке «Патриот». Там он поспорил с офицером. Он назвал подготовку мобилизованных «имитацией» и «профанацией», пожаловавшись, что мобилизованные были на стрелковом полигоне только один раз, а все остальное время занимаются «дрочью». kapital-rus.ru »

2023-01-11 13:36

Фото: lenta.ru

Российского военного осудили на пять лет за избиение офицера в парке «Патриот»

Суд приговорил к 5,5 года колонии мобилизованного военного, который избил офицера в парке «Патриот». Осужденный будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Он признан виновным в нанесении побоев начальнику во время исполнения им обязанностей военной службы в период мобилизации. lenta.ru »

2023-01-11 13:14