Израиль повысил уровень угрозы для своих граждан при посещении России

2023-12-4 16:16

Власти Израиля повысили уровень угрозы для своих граждан при посещении некоторых стран, в том числе и России. Так, для нашей страны Совет национальной безопасности

Подробнее читайте на ...

израиль повысил уровень угрозы граждан посещении россии

Израиль повысил уровень угрозы для граждан при посещении России и других стран

Совет нацбезопасности Израиля повысил уровень угрозы для граждан страны при поездках в десятки иностранных государств, включая Россию. В список вошли в том числе многие страны Западной Европы и Южной Америки. forbes.ru »

2023-12-04 19:02

Фото: vz.ru

Израиль повысил уровень угрозы для граждан при посещении России

Совет нацбезопасности Израиля повысил уровень угрозы для своих граждан, желающих посетить ряд стран, в том числе и Россию, следует из заявления, распространенного канцелярией премьера страны. До второго уровня с рекомендацией проявлять повышенную осторожность повышен уровень угрозы для стран Западной Европы (включая Великобританию, Францию и Германию), Южной Америки (включая Бразилию и Аргентину), а также для Австралии и России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-04 17:30

Фото: nsn.fm

Израиль повысил уровень угрозы для граждан при посещении России

Совет национальной безопасности Израиля повысил уровень угрозы для граждан страны при посещении иностранных государств, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-04 16:08

Израиль повысил готовность к возможному удару по иранским объектам

Министр обороны еврейского государства Бени Ганц заявил пилотам ВВС, что через два-три года они могут принять участие в атаке на ядерные объекты в Иране tass.ru »

2022-12-28 22:54