Израиль повысил уровень угрозы для граждан при посещении России

Израиль повысил уровень угрозы для граждан при посещении России
фото показано с : nsn.fm

2023-12-4 16:08

Совет национальной безопасности Израиля повысил уровень угрозы для граждан страны при посещении иностранных государств, сообщает РИА Новости

Подробнее читайте на ...

израиль повысил уровень угрозы граждан посещении россии

Израиль повысил уровень угрозы для граждан при посещении России и других стран

Совет нацбезопасности Израиля повысил уровень угрозы для граждан страны при поездках в десятки иностранных государств, включая Россию. В список вошли в том числе многие страны Западной Европы и Южной Америки. forbes.ru »

2023-12-04 19:02

Фото: vz.ru

Израиль повысил уровень угрозы для граждан при посещении России

Совет нацбезопасности Израиля повысил уровень угрозы для своих граждан, желающих посетить ряд стран, в том числе и Россию, следует из заявления, распространенного канцелярией премьера страны. До второго уровня с рекомендацией проявлять повышенную осторожность повышен уровень угрозы для стран Западной Европы (включая Великобританию, Францию и Германию), Южной Америки (включая Бразилию и Аргентину), а также для Австралии и России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-04 17:30

Израиль повысил уровень угрозы для своих граждан при посещении России

Власти Израиля повысили уровень угрозы для своих граждан при посещении некоторых стран, в том числе и России. Так, для нашей страны Совет национальной безопасности life.ru »

2023-12-04 16:16

Израиль повысил готовность к возможному удару по иранским объектам

Министр обороны еврейского государства Бени Ганц заявил пилотам ВВС, что через два-три года они могут принять участие в атаке на ядерные объекты в Иране tass.ru »

2022-12-28 22:54