В Израиле сочли очень плохой идеей паузу в войне с ХАМАС

В Израиле сочли очень плохой идеей паузу в войне с ХАМАС
фото показано с : lenta.ru

2023-11-9 09:47

Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет раскритиковал предложения США и других правительств о необходимости взятия трехдневной паузы в войне с радикальной палестинской группировкой ХАМАС. Экс-премьер назвал «очень плохой идеей» временное прекращение боевых действий.

Подробнее читайте на ...

израиле сочли плохой идеей паузу войне хамас

Фото: lenta.ru

Журналистку сочли притворщицей из-за репортажа об обстрелах в Израиле

Пользователи соцсетей высмеяли журналистку румынского телеканала Digi24 Кристину Чиляку из-за репортажа об обстрелах Израиля. В отрывке из эфира Чиляку лежит на земле и рассказывает о бомбежках, в то время как позади нее ходят прохожие. lenta.ru »

2023-10-23 13:17

Фото: nsn.fm

В Израиле взрыв иранского танкера сочли местью саудитов

Экс-советник министра внутренней безопасности Израиля в беседе с НСН предположил, кто устроил атаку на нефтяной танкер Ирана и на кого Тегеран может возложить ответственность.   nsn.fm »

2019-10-11 11:57

В Израиле сочли ракетные испытания Ирана демонстрацией неповиновения

Министр обороны Израиля Авигдор Либерман назвал проведенные Ираном ракетные испытания провокацией, демонстрацией неповиновения и попыткой проверить терпение Соединенных Штатов и их союзников. По словам Либермана, «баллистическая ракета, запущенная Ираном это не только провокация, демонстрация неповиновения Соединенным Штатам и их союзникам, включая Израиль, и попытка проверить уровень их терпения, но и еще одно доказательство стремления Ирана стать мировой державой и угрожать не только странам Ближнего Востока, но и всем странам свободного мира», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-09-23 23:47