Из-за аварии на трубопроводе без тепла остался крупнейший район Львова

Из-за аварии на трубопроводе без тепла остался крупнейший район Львова
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-21 18:12

Во Львове из-за аварии на трубопроводе приостановлена подача теплоснабжения жителям Сыхова и части Нового Львова. Об аварии сообщает пресс-служба Львовского городского совета на странице в Facebook.

"Как сообщили в ЛГКП "Львовтеплоэнерго", сегодня на трубопроводе на пр. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176975. html Красной Калины (Верхний Шувар) произошла авария на трубопроводе. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176975. html На время ликвидации аварии приостановлена подача теплоснабжения жителям Сыхова и части Нового Львова", - говорится в сообщении.

Там же отмечается, что подача теплоснабжения будет восстановлена сегодня, 20 февраля.

Сыховский район Львова - первый в городе по численности населения. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176975. html . . . .

Подробнее читайте на ...

львова странице трубопроводе аварии информации 176975 novostimira подача

Фото: novostimira.com.ua

Киев будет принимать львовский мусор до августа

Киев будет принимать мусор из Львова до августа. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_170776. html Об этом сообщил директор КП «Киевкомунсервис» Евгений Русин. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-06-23 16:46