В Кабардино-Балкарии один человек погиб в результате обвала горных пород

В Кабардино-Балкарии один человек погиб в результате обвала горных пород
фото показано с : nsn.fm

2023-8-12 08:00

Один человек погиб в результате обвала горных пород в Кабардино-Балкарии

Подробнее читайте на ...

кабардино-балкарии погиб результате обвала горных пород

Фото: vestikavkaza.ru

В Кабардино-Балкарии УАЗ упал в пропасть, водитель погиб

В Чегемском районе Кабардино-Балкарии автомобиль опрокинулся в пропасть, есть жертва и пострадавшие, - сообщили в ГУ МВД по КБР. Водитель, управлявший автомобилем УАЗ-469, управлял автотранспортным средством, не имея водительских прав. … vestikavkaza.ru »

2016-10-30 19:46

В горах Кабардино-Балкарии погиб альпинист из Испании

Испанец сорвался в ущелье Тютю-су в Кабардино-Балкарии, в результате чего он и погиб. О несчастном случае Интерфаксу рассказал руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по КБР Кантемир Беров.

Гражданин Испании совершал восхождение в составе международной группы. Уточняется, что она не была зарегистрирована в спасательной службе. О том, что альпинист погиб, стало известно в среду пять утра.

На место происшествия прибыли спасатели для работ по спуску тела погибшего. Сообщатся, что в транспортировке принимают участие девять сотрудников Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда.

kapital-rus.ru »

2016-08-31 09:30

Фото: ntv.ru

В Кабардино-Балкарии испанский турист сорвался в ущелье и погиб

В ущелье Тютю-су (Кабардино-Балкария) спасатели нашли тело испанского гражданина, который погиб во время восхождения на гору с международной группой альпинистов. ntv.ru »

2016-08-31 09:30

В Сирии погиб российский военнослужащий из Кабардино-Балкарии

Слухи о гибели Бижоева появились еще в мае. Всего с начала операции в Сирии погибли 20 российских военных. Минобороны официально подтвердило гибель 19ти. news.yandex.ru »

2016-08-13 01:05

Фото: utro.ru

В Сирии погиб уроженец Кабардино-Балкарии

Глава КБР Юрий Коков сообщил в Сети о том, что погибший в мае 2016 года в САР российских военнослужащий Аскер Бижоев, посмертно награжден Орденом Мужества. Награда вручена родителям героя utro.ru »

2016-08-12 18:25

Фото: vesti.ru

В Кабардино-Балкарии в результате ДТП погиб человек

В Чегемском районе Кабардино-Балкарии в результате ДТП с участием "Жигулей" и микроавтобуса Volkswagen погиб водитель легковушки, еще семь человек пострадали. Авария произошла на 441 километре автодороги Нальчик-Баксан. vesti.ru »

2016-06-20 04:32

Фото: rusnovosti.ru

Шестеро пострадали и один погиб в ДТП с автобусом в Кабардино-Балкарии

Шесть человек пострадали и один погиб в аварии с туристическим автобусом в Кабардино-Балкарии. Микроавтобус возвращался в Краснодар после экскурсии по Чегемским водопадам. На автодороге Нальчик - Баксан Volkswagen столкнулся с отечественной легковушкой, передаёт Лайф. rusnovosti.ru »

2016-06-19 21:57