Кадыров: Около 300 бойцов ОМОНа отправились в зону спецоперации

2023-1-8 13:27

Он уточнил, что сотрудники ОМОНа «АХМАТ-1» Управления Росгвардии по ЧР отправились на линию фронта вчера, 7 января. «На подмогу к своим братьям на линии фронта из международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова выдвинулись порядка 300 бойцов ОМОНа "АХМАТ-1" Управления Росгвардии по ЧР», - уточнил Кадыров.

Чеченский лидер добавил, что каждый боец ОМОНа обладает сильным желанием «искоренить проклятое явление, именуемое сатанизмом». Также Кадыров выразил уверенность, что от рук российских военных, в том числе чеченских бойцов, «приверженцы бесчеловечной идеологии встретят свой конец».

Кроме того он заявил, что бойцы из Чечни с начала специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины доказали всему миру «свою высокую боеспособность, эффективность при выполнении поставленных задач и необычайную волю к победе». Кадыров заключил, что чеченская армия уже внесла очень весомый вклад в борьбу против неонацизма на Украине. Однако, несмотря на достигнутые результаты, бойцы Чечни не собираются «сбавлять обороты» до полного завершения специальной военной операции.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

омона кадыров бойцов

Кадыров опроверг факт гибели в Украине командира грозненского ОМОНа Анзора Бисаева

Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг информацию, распространяемую «бандеровцами и чеченоговорящими шайтанами» о гибели командира ОМОН «Ахмат-Грозный» Анзора Бисаева. argumenti.ru »

2022-03-11 12:34

Семьям погибших в спецоперации в Чечне окажут поддержку

Утром 13 октября в Чечне были уничтожены 4 террориста, планировавшие теракты. Погибли два сотрудника ОМОНа. Глава республики Рамзан Кадыров выразил соболезнование семьям погибших в ходе спецоперации по ликвидации боевиков и пообещал оказать им всемерную поддержку. vesti.ru »

2020-10-13 20:29