Кадыров подвел итоги десятилетнего руководства Чечней

Кадыров подвел итоги десятилетнего руководства Чечней
фото показано с : lenta.ru

2017-2-16 10:29

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о своей десятилетней работе во главе республики. «Десять лет немалый срок для регионов, живущих размеренной жизнью. Для нас с вами они пролетели как один миг. Мы трудились днем и ночью, в жару и стужу, под снегом и дождем», — написал он.

Подробнее читайте на ...

кадыров подвел итоги десятилетнего руководства чечней

Фото: lenta.ru

Кадыров подвел итоги пребывания сыновей на передовой

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что его несовершеннолетние сыновья в первый день участия в спецоперации сражались против украинских боевиков и обеспечили огневое прикрытие наступающим российским военным. lenta.ru »

2022-10-19 23:54

Кадыров подвел итоги спецоперации в Грозном

В результате спецоперации в Грозном уничтожены семеро бандитов, четверо задержаны, трое из них госпитализированы с огнестрельными ранениями. Об этом сообщил в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров. "Я еще раз подчеркиваю, что ни одному шайтану ... regions.ru »

2016-12-19 15:01

Кадыров подвел итоги спецоперации в Грозном

В Грозном уничтожены семь боевиков, напавших накануне на полицейских, еще четверо задержаны. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров, подводя итоги сегодняшней спецоперации. news.yandex.ru »

2016-12-18 21:29

Фото: riafan.ru

Семеро «шайтанов» ликвидированы: Кадыров подвел итоги спецоперации в Грозном

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил, что после спецоперации в Грозном убиты семь бандитов, четверо были задержаны. riafan.ru »

2016-12-18 20:57