«Как только будет Божья воля»: Глава Минобороны Украины заявил о готовности к контрнаступлению

2023-4-28 13:39

«Мы получили очень современное вооружение, особенно в части «бронированного кулака». Напомню, что кроме «танковой коалиции», куда входят танки Leopard 2, Challenger , еще чуть позже Leopard 1 приедут.

Ждем еще Abrams, но они в этом контрнаступлении, думаю, поучаствовать не успеют… Как только будет Божья воля, погода и решение командиров - мы это сделаем», - заявил Резников.

Власти России заявляли, что вооруженные силы к возможному украинскому контрнаступлению готовы. «Недооценивать противника нельзя, но совершенно точно можно сказать, что мы к этому готовы и никакой катастрофы не будет», - отмечал, в частности, глава Крыма Сергей Аксенов.

Большое наступление Украины может начаться в первых числах мая. Его целью будет перерезать сухопутный коридор в Крым и выйти к Азовскому морю, говорили западные военные эксперты. Также Украины может наступать на Донбассе.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

божья воля глава минобороны украины заявил готовности контрнаступлению

Фото: vz.ru

Православные активисты выступили против отпевания Табакова

Активисты движения Божья воля во главе с Милой Одеговой угрожают ответными действиями в случае, если известного актера и режиссера Олега Табакова будет отпевать священник православной церкви. vz.ru »

2018-03-13 18:42

Духовник патриарха опроверг благословение на акцию Энтео в Манеже

Духовник патриарха Московского и всея Руси Кирилла схиархимандрит Илий (Ноздрин) заявил, что не давал благословение на акции движения Божья воля во главе с Дмитрием Цорионовым по прозвищу Энтео, сообщил главный редактор православного радио Вера Илья Кузьменков. vz.ru »

2015-08-17 15:18

Фото: utro.ru

"Божья воля" разгромила выставку в Манеже

Лидер православного общественного движения Цорионов вместе со своими сторонниками устроили погром скульптур 60-70-х годов на открывшейся экспозиции "Скульптуры, которых мы не видим" utro.ru »

2015-08-14 20:44