На каких катках с искусственным покрытием можно кататься до весны в Москве?

2022-2-23 14:00

В 16 городских парках культуры и отдыха в этом сезоне работают катки с искусственным покрытием, которое отлично подходит для катания в любую погоду.

В 16 городских парках культуры и отдыха в этом сезоне работают катки с искусственным покрытием, которое отлично подходит для катания в любую погоду. Катки принимают госте­й до начала весны. А портал «Активный гражданин» предложил проголосовать за лучший из них. 187 тыс. москвичей отдали свои голоса. Кто же победил?Бесспорный лидер голосования – каток в парке Горького. Ему в этом году – 90 лет. И по этому поводу ему вернули историческое название – «Зеркальный», которое он получил в 1930-е гг. На самом деле в сос­таве «Зеркального» два катка, а также детская и хоккейная площадки. Работает со вторника по воскресенье с 10.00 до 23.00. В понедельник закрыт для технических работ. Но нравится москвичам и «PROЛед» в саду «Эрмитаж», где для отдыхающих играет джаз, и «City каток» в парке «Красная Пресня», привлекающий гостей неоновой подсветкой. Пользуется популярностью «Полярный» в парке «Фили», где устраивают трансляции аудиосказок, «Метелица» в Бабушкинском парке, «Кино­каток» в парке «Ангарские пруды», «Live! Каток» в Воронцовском парке, ледовые площадки в парке 50-летия Октября, в «Дубках», «Ходынском поле» и в Саду им. Баумана. Кстати, участники голосования могли предложить и свой каток, если тот не попал в предлагаемый список. Для этого нужно было всего лишь выбрать вариант «Моего парка нет в списке» и вписать название.

Подробнее читайте на ...

парке каток покрытием катки искусственным

На столичные катки теперь нужно записываться заранее

В Москве открылись катки. Они действуют в 21 парке, в семи вход бесплатный. Купить билет на каток нужно заранее, через сайт или кол-центр. И обязательно следует помнить о правилах безопасности. vesti.ru »

2020-12-12 17:02

Фото: vm.ru

В Парке Горького начал работу каток «Фабрика счастливых людей»

В столице открылся зимний сезон. 20 столичных парков предлагают горожанам активно и весело провести время. И одной из главных площадок станет каток в Парке Горького, самый большой в Европе. Каток в Парке Горького в этом году вернул себе статус самой крупной ледовой площадки. vm.ru »

2018-11-27 12:59

Фото: russian.rt.com

Старт зимнего сезона в Москве: каток в парке Горького с высоты птичьего полёта

В московском Центральном парке культуры и отдыха им. Горького начал свою работу один из самых больших в Европе катков. В этом году он получил название «Фабрика счастливых людей».
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-22 23:44

Фото: riafan.ru

Зимний сезон в Москве открывает обновленный каток в парке Горького. ФАН-ТВ

Одно из главных событий зимнего сезона в столице — открытие катка в ЦПКиО им. М. Горького. С 2011 года в парке Горького заливают каток, и каждый раз с уникальным оформлением. riafan.ru »

2018-11-22 23:03

Фото: vm.ru

«Фабрика счастливых людей»: каким будет зимний каток в Парке Горького

22 ноября в Парке Горького состоится праздничное открытие зимнего катка, получившего в этом году тематическое название «Фабрика счастливых людей». Чем порадует москвичей зимний сезон, выяснила корреспондент «ВМ». vm.ru »

2018-11-14 18:29

Фото: rosbalt.ru

Каток в парке Горького в этом сезоне оформят в индустриальном стиле

Каток в столичном парке Горького под названием «Фабрика счастливых людей», на котором одновременно могут находиться почти 6 тыс. человек,... rosbalt.ru »

2018-11-14 13:51

Конвейеры и дымовая труба. Каток в парке Горького оформят в индустриальном стиле

Павильоны проката будут стилизованы под цеха, а в центре появится инсталляция из тысячи подсвечивающихся труб. В московском Парке Горького 22 ноября будет открыт каток в индустриальном стиле, информирует пресс-служба зоны отдыха. Читать далее... life.ru »

2018-11-14 12:38

Каток в московском Парке Горького откроется 22 ноября

Каток в московском Парке Горького откроется 22 ноября. Как сообщает пресс-служба мэра, его оформление станет тематическим. В этом сезоне каток превратится в «фабрику счастливых людей». Декор ледовой площадки, а также пространства вокруг ... regions.ru »

2018-11-14 10:17

Фото: vm.ru

Каток для юных фигуристов открылся в Парке Горького

В субботу, 2 декабря, в Парке Горького состоялось открытие детского катка. Его открыл олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Он порадовал собравшихся своим выступлением и провел мастер- класс для детей. vm.ru »

2017-12-02 14:36