В Калифорнии при столкновении грузовика и поезда скончался один человек

2022-8-19 08:49

В Калифорнии в результате столкновения грузовика с поездом скончался один человек – водитель полуприцепа. Об этом пишут местные СМИ.   ДТП произошло в городе Кингсбург рядом со съездом с шоссе 99. После столкновения с поездом грузовик загорелся. Очевидцы увидели черные клубы дыма, исходящие из полуприцепа.   На место аварии прибыли пожарные и сотрудники правоохранительных органов, которые уже начали расследование.   Причины и другие обстоятельства происшествия пока не известны.  

Подробнее читайте на ...

калифорнии столкновении грузовика поезда скончался

Видео столкновений между митингующими в Калифорнии появились в Сети

В сети Интернет появились видеозаписи столкновений, произошедших в Калифорнии между сторонниками и противниками президента США Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-04-16 02:32

В Калифорнии в ходе столкновений сторонников и противников Трампа задержаны 13 человек

В Беркли (американский штат Калифорния) полиция задержала по меньшей мере 13 человек в результате столкновений между сторонниками и противниками президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-16 01:11

При столкновении автобуса с грузовиком в Калифорнии погибли семь человек

Автобус столкнулся с грузовиком недалеко от американского города Палм-Спрингс (штат Калифорния), в результате автоаварии погибли семеро, 21 человек был госпитализирован. Водитель грузовика не пострадал. vz.ru »

2016-10-23 19:34