В Калининграде 3 человека погибли при пожаре в реабилитационном центре

В Калининграде 3 человека погибли при пожаре в реабилитационном центре
фото показано с : incident.mk.ru

2020-10-27 10:01

В Следственном комитете России сообщили о возбужденнии уголовного дела по факту гибели 3 человек в пожаре, который разгорелся в реабилитационном центре в Калининграде

Подробнее читайте на ...

калининграде человека погибли пожаре реабилитационном центре

Фото: informus.ru

В Калининграде три человека пострадали в лобовом столкновении

В Калининграде в лобовом столкновении двух иномарок пострадали три человека, сообщает пресс-служба МВД Калининграда. ДТП случилось накануне, 3 июня, в 4:20 на Южном обходе. Там по невыясненным причинам автомобиль Audi, которым управлял 34-летний водитель, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Hyundai. informus.ru »

2018-06-04 23:47

Фото: riafan.ru

Три человека пострадали при лобовом столкновении иномарок в Калининграде

Дорожно-транспортное происшествие случилось на Южном обходе Калининграда: столкнулись две иномарки, три человека пострадали. riafan.ru »

2018-06-04 14:17

Фото: riafan.ru

Три человека обратились за медицинской помощью после ЧП с самолетом в Калининграде

За медицинской помощью обратились три человека, находившихся на борту выехавшего за пределы взлетной полосы в аэропорту Калининграда самолета. riafan.ru »

2017-01-04 04:45

Фото: tvzvezda.ru

Три человека пострадали в результате ЧП с самолетом в Калининграде

Три человека обратились за медицинской помощью после инцидента с самолетом в Калининграде, где лайнер выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. tvzvezda.ru »

2017-01-04 04:20

Три человека обратились за медицинской помощью после инцидента с самолётом в Калининграде

Три человека, находившихся на борту выкатившегося за пределы взлётно-посадочной полосы в Калининграде самолёта, обратились за медицинской помощью. Об этом сообщила помощник главы Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ Мария Добрынина. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-04 03:45

В Калининграде после ЧП с самолетом три человека обратились к врачам

Три человека с самолета, выкатившегося за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Калининграда, обратились к медикам за помощью, следователи по факту происшествия начали проверку, сообщила журналистам в ночь на среду помощник главы Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ Мария Добрынина. news.yandex.ru »

2017-01-04 03:16