«Камаз» и Sollers перезапустили переговоры об альянсе

«Камаз» и Sollers перезапустили переговоры об альянсе
фото показано с : nsn.fm

2021-6-2 08:43

Российский производитель грузовиков «Камаз» и группа Sollers, которая владеет заводом УАЗ, возобновили переговоры о создании альянса, сообщило ТАСС

Подробнее читайте на ...

камаз sollers перезапустили переговоры альянсе

Фото: lenta.ru

«ГАЗ», «КамАЗ» и «Соллерс» начнут собирать автомобили во Вьетнаме

«ГАЗ», «КамАЗ» и «Соллерс» (основной акционер УАЗа) создадут во Вьетнаме совместные производства по выпуску автомобилей, автобусов, грузовиков и спецтехники. Кроме того, российские компании получат право на беспошлинный ввоз автомобилей и комплектующих на территорию республики. lenta.ru »

2016-03-21 15:11

Фото: dp.ru

Вьетнам отменит пошлины на ввоз автомобилей ГАЗ, "Камаз" и "Соллерс" из России

ГАЗ, "Камаз" и "Соллерс"  получат право безпошлинно ввезти во Вьетнам 2,55 тыс. машин  в ближайшие три года и 13,5 тыс. машинокомплектов - в ближайшие пять лет. Таким образом, за три года российские предприятия смогут сэкономить на пошлинах более 3,5 млрд рублей. dp.ru »

2016-03-21 14:35

ГАЗ, «Камаз» и «Соллерс» получат право на беспошлинную поставку машин и комплектующих во Вьетнам

Россия и Вьетнам подписали межправительственный протокол о поддержке производства моторных транспортных средств на территории Вьетнама. Как сообщает "Интерфакс", документ подписали министр промышленности и торговли России Денис Мантуров и министр промышленности и торговли Вьетнама Ву Хюи Хоанг. vedomosti.ru »

2016-03-21 13:34