На Камчатке вертолет вылетел на поиски пропавших мужчин

2023-10-4 09:35

  Двое из семи человек, которые форсировали реку Паужетку, пропали, - рассказали в МЧС России.   2 октября на Камчатке семь человек на двух машинах форсировали реку Паужетку. Из-за сильного течения автомобили перевернулись. Пятеро из них выбрались на берег, остальные двое пропали без вести.   Мужчины потерялись в Усть-Большерецком районе на Камчатке. На поиски выдвинулись силы МЧС на вертолете и начали поисково-спасательную операцию. Для ускорения спасательной операции, пропавших будут искать с помощью беспилотников. На данный момент вода в реке поднимается, что усложняет задачу.  

Подробнее читайте на ...

камчатке вертолет вылетел поиски пропавших мужчин

На Камчатке вертолет МЧС вылетел на поиски двух пропавших туристов

На Камчатке вертолет Ми-8 МЧС РФ вылетел на поиски двух пропавших 72-летних туристов. Пожилые путешественники шли по сложному маршруту в природном парке «Ключевской».

ridus.ru »

2023-09-06 05:59

На Камчатке упал вертолет, погибли трое

Три человека погибли при крушении вертолета «Робинсон-44» на Камчатке. Об этом во вторник сообщает МЧС по региону. Сообщается, что вертолет принадлежал предпринимателю. Пилот имел все необходимые документы для полета. nsn.fm »

2016-05-03 10:44

Фото: lenta.ru

На Камчатке упал вертолет

На Камчатке упал вертолет Robinson, на борту которого могли находиться два человека. Вертолет, по предварительным данным, упал в районе бухты Русская. Принято решение направить к месту происшествия оперативную группу регионального главка МЧС России. lenta.ru »

2016-05-03 08:37