Катастрофа под Истрой: по данным СМИ, погибли все девять человек

Катастрофа под Истрой: по данным СМИ, погибли все девять человек
фото показано с : vesti.ru

2015-8-9 23:04

СМИ утверждают, что в катастрофе под Истрой погибли все 9 человек, находившихся на борту летательных аппаратов. В их числе - 10-летняя девочка, которую не смогли реанимировать.

Подробнее читайте на ...

катастрофа истрой данным сми погибли девять

Фото: vesti.ru

Катастрофа над Истрой: пилот гидроплана летал по фальшивым документам

У пилота гидроплана, который разбился под Истрой, были фальшивые документы. Их выдала Федерация любителей авиации, хотя делать это не имела права, заявили в Росавиации. В результате столкновения, которое произошло в минувшие выходные, погибли девять человек. vesti.ru »

2015-08-12 20:17

Фото: vesti.ru

Катастрофа над Истрой: у гидроплана не было сертификата летной годности

Самолет, который столкнулся с вертолетом над Истринским водохранилищем, не имел сертификата летной годности, а его пилот не получал свидетельства пилота гражданской авиации. Об этом журналистам сообщили в Росавиации. vesti.ru »

2015-08-10 21:32

Фото: vesti.ru

Катастрофа над Истрой обнажила большие проблемы малой авиации

Самолет, разбившийся над Истринским водохранилищем, летал без лицензии и с нарушением всех требований безопасности. Пилот не имел права брать на борт пассажиров, тем более детей. Как могла произойти такая авиакатастрофа, каким правилам должна подчиняться и не подчиняется малая авиация? vesti.ru »

2015-08-10 20:22

Фото: vesti.ru

Катастрофа над Истрой: вертолетом управлял чемпион мира по мотопланерному спорту

За штурвалом вертолета "Робинсон", который столкнулся в Подмосковье с гидропланом, находился профессионал. По данным правоохранительных органов, это был чемпион мира по мотопланерному спорту Вадим Бухтияров. vesti.ru »

2015-08-09 09:17

Фото: vesti.ru

Катастрофа под Истрой: пилот гидроплана не предупредил о своем полете

Источник в Росавиации сообщает, что пилот гидросамолета Cessna, столкнувшегося с вертолетом над Истринским водохранилищем, не предупреждал о своем полете. На его борту было два человека. vesti.ru »

2015-08-09 07:50

Фото: vesti.ru

Катастрофа под Истрой: причиной столкновения мог быть опасный маневр самолета

По словам очевидцев, пилот самолета совершил опасный маневр в воздухе, который и стал причиной крушения. Также местные жители сообщают, что поблизости находился дом бывшего военного летчика. vesti.ru »

2015-08-09 00:26