В Киеве застрелили бывшего депутата Госдумы Вороненкова

В Киеве застрелили бывшего депутата Госдумы Вороненкова
фото показано с : nation-news.ru

2017-3-23 13:41

Стали известны подробности убийства одного из экс-депутатов ГД РФ Дениса Вороненкова.

Подробнее читайте на ...

киеве застрелили бывшего депутата госдумы вороненкова

В Киеве застрелили журналиста Аркадия Бабченко

Вечером 29 мая в Киеве, в квартире на Никольско-Слободской улице неизвестный застрелил российского журналиста Аркадия Бабченко. Журналист скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу. argumenti.ru »

2018-05-29 22:10

В Киеве застрелили российского журналиста Аркадия Бабченко

В Киеве совершено покушение на российского журналиста Аркадия Бабченко. Ему стреляли в спину в его доме. По данным украинских СМИ, при госпитализации он скончался. МВД Украины подтвердило информацию о гибели журналиста. tvc.ru »

2018-05-29 21:51

Фото: lenta.ru

В Киеве похитили чиновника «Укрзализныци» и застрелили его собаку

На Украине неизвестные похитили начальника департамента электроснабжения «Укрзализныци» Валерия Людмирского. Инцидент произошел вечером 18 июля во дворе жилого дома на улице Кудряшова в Киеве. Двое в масках застрелили собаку, которую выгуливал чиновник, затолкали Людмирского в машину и скрылись. lenta.ru »

2016-07-19 12:24

Неизвестные застрелили мужчину в Киеве

В Соломенском районе Киева неизвестные напали на супружескую пару, в результате чего застрелили мужчину, передает «112 Украина» сообщение пресс-службы столичного управления Национальной полиции.

Инцидент произошел 27 мая на улице Ивана Лепсе в Киеве в 21:50. Об этом рассказали очевидцы, услышавшие выстрелы. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов выяснили, что супружеская пара оставила автомобиль на стоянке, а когда направились домой, к ним подбежали двое неизвестных, которые были вооружены, один из них наносил телесные повреждения, а второй 4 раза выстрелил мужчине в голову.

Потерпевший, 1978 года рождения, находившегося без сознания, и его супругу, 1979 года рождения, с травмами доставили в больницу. В результате мужчина скончался от полученных ранений.

Преступники успели скрыться с места преступления.

kapital-rus.ru »

2016-05-28 13:00